Давным-давно где-то прочитала, что, чтобы найти потерявшуюся вещь, нужно попросить о помощи некую Анну Сергеевну. Понятия не имею, что за демоны скрываются за этим именем, но уже лет 10 после: "Анна Сергеевна, помоги!" — находится всё: от ключей до кота.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства мечтаю завести собаку, но у младшей сестры аллергия на шерсть. В 15 я уже знала, что через пару лет перееду в другой город учиться.

Сейчас мне 18. Я всё ещё мечтаю о собаке, живу одна. И я всё равно, со слов мамы, не могу её завести: "А как же сестра к тебе приезжать будет?!" Так и живу: вечером захожу в пустую квартиру и бегу включать свет, телевизор и ноутбук, потому что одной одиноко и страшно.

* * *

Недавно начал встречаться с девушкой-коллегой с работы, влюбился по уши, никогда не думал, что так бывает. Только дела с ней у меня идут очень туго. Начинается от элементарного. Приглашаю её в кино или кафе, она не позволяет заплатить за неё. Стоит мне подать ей куртку, дверь открыть просто перед ней, на меня сразу косой недоверчивый взгляд. Сперва думал, что она феминистка. Потом стал замечать другое. Говорю, что она нравится мне — смеётся, мол, чего я шучу. Любой комплимент воспринимается как шутка или хуже того, как подкол. Если что-то случается серьёзное, ничего мне не говорит. Ощущение, будто боится меня, любое моё действие вызывает у неё удивление и сомнения. При этом она добрый и отзывчивый человек. Наше общение получается однобоким, мне ничего нельзя. Уже хотел предложить расстаться, потому что дал слабину. В день важного разговора по воле случая встретился с её бывшим мужем на лестничной площадке, пообщался с ним часок, посмотрел, как он обращается с моей девушкой, будто с огородным чучелом и никаких вопросов больше у меня не осталось, и того важного разговора тоже. Решил запастись терпением и не подпускать к ней больше этого упыря.

* * *

Работаю в известной в России авиакомпании. Об этом никто и нигде не пишет, статистику не какую не ведут, но все в авиакомпании это знают. Очень большая смертность животных, которых перевозят в багажном отсеке. Пассажиры тратят большие деньги на справки, отдельно платят за перевозку, а по факту по прилету узнают такую печальную новость. Лучше не возить своих животных с собой. Это не стоит того!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024