На историю от 07.09.14 про девушку, информатику и библиотеку.
Моя одноклассница жила и работала в г. Астрахань и рассказала, что в Астраханской Научной библиотеке им. Крупской существует традиция — брачующиеся пары во время свадебной церемонии заходят в библиотеку и угощают шампанским сотрудников, т. к. многие студенты знакомятся именно здесь и проводят много времени в читальных залах и на диванчиках в разных уголках этого учреждения.
11 Sep 2014

Учебные истории ещё..

Антон


* * *

Проводили в лаборатории института испытания нашего беспилотника. Штука размером с большую кошку, по сути — очень умный квадрокоптер с хорошими датчиками.

Поставили для него задачу: пролететь из точки А в точку Б уклоняясь от внезапных препятствий. Зарядили, запустили, полетел, по дороге успешно увернулся от наших

* * *

О понтах и их разновидностях

Есть такое сленговое выражение "высокий понт". Это когда круто до такой степени, что ни за какие мыслимые деньги просто не купишь. Зверь редкий, и главное понять его может только "посвященный", иными словами тот, кто "в теме". Остальные не поймут ничего – ну просто обычная ситуация коих в жизни полно.

* * *

*Из обсуждения философии и числа известных философов*

— в год один мгу выпускает более 100 философов. Зачем?)

— Как зачем? А где их там держать?

* * *

Лекция по электробезопасности

ХХХ: Выключатели необходимо устанавливать таким образом, чтобы движением руки сверху вниз они выключались. Чтобы вольно падающее под действием силы тяжести тело пораженного током электрика выключало напряжение, а не включало его.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024