ХХХ: Я вообще нынешним детям сочувствую в этом плане. У них появились пластиковые поджопники. И им НИКОГДА не понять, что такое кататься с ледяных горок на капоте запорожца... (:
02 Dec 2011

Детские истории ещё..

Коля


* * *

Младший собирается на первое свидание. Наряжался 2 часа. Решил всё подобрать в цвет ботинок "коричневый мокко"- джемпер, галстук, брюки и т. д. Нарядился, остался доволен собой, облился моим одеколоном, по привычке влез в белые кроссовки и убежал.

* * *
* * *

В детстве я смотрел на некоторых сверстников-долбое[ж]ов и удивлялся: неужели они вырастут и станут серьезными, как настоящие взрослые.

Чудо не свершилось...

* * *

Знакомая рассказала.

Приболели они: у мужа — производственная травма, что-то там упало у них на работе неудачно ему на ногу, сама — простуженная сидит дома, сопли на кулак мотает.

Дочка (15 лет) подходит к преподавательнице правоведения и интересуется, положен ли отпуск РЕБЕНКУ для ухода за РОДИТЕЛЯМИ. Та — к классной.

Затем обе — к директрисе. В итоге перепуганная троица вечером была уже у них дома. Убедились, что все так и есть — оба родителя болеют. Не катастрофа, но...

Ребенку дали освобождение на 2 дня от школы!

Смех в том что она их использовала для подготовки к грядущему дню варенья — стол накрыть, тортик испечь, ну и т. д.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024