Никто не знает, но самые мои удачные снимки — это те, на которых я очень пьяная. Не "в стельку", но довольно прилично. Ни к чему не придраться: поза, выражение лица... на всех остальных я, как кривая горбатая старуха.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Были в кино с мужем, столкнулись с моим бывшим парнем и его новой девушкой. Расстались мы лет пять назад, вместе были полгода, с тех пор у него никого не было. Девушку звали, как и меня, она тоже шатенка. Услышала моё имя и стала оттаскивать парня, ушли. Спустя неделю заявилась ко мне на работу, но уже блондинкой, дав конверт с деньгами и письмом, где предлагала сменить имя за 50 тысяч рублей, а то ей неприятно, что у нас одно. Я офигела и отказалась. Позже она сама сменила имя, сообщив мне об этом.

* * *

В нашем классе учились близняшки. Поначалу родители одевали их одинаково, но потом девочки захотели быть "разными". У них развивался вкус, стиль. И вот выпускной. Близняшки решили поехать на два абсюлютно разных рынка в Москве по отдельности. И как же мы ржали, когда они пришли в одинаковых платьях разного оттенка. У одной — белое, у другой — топлёное молоко.

* * *

У отца была счастливая пятёрка в 90-х, ни одной аварии за пять лет эксплуатации. Несколько раз в последний момент отъезжали, и за нами ДТП происходило. Но машина состарилась, купили новую. Папа со слезами на глазах прощался с родной машинкой. А через полгода встретил покупателя, и тот рассказывает: "Убил в хлам. Лоб в лоб с Камазом". Выжил, потому что сиденье при ударе сломалось, и его на заднее отбросило. Менты потом долго труп водителя искали — не верили странному пассажиру. Папа до сих пор жалеет, что продал(

* * *

Совсем скоро Новый Год. И только читая откровения людей про этот праздник, я в полной мере осознал, что никогда не испытывал радости, предвкушения праздника. Никогда не было и нет этого новогоднего настроения. И вроде всё было как у всех, а почувствовал себя слегка обделённым: как будто бы всем раздали, а мне — забыли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024