Проснулся после жесткой пьянки. Иду на кухню в ожидании достаточно законных звездюлей от жены. А она улыбается так солнечно, ставит на стол еду, разговаривает ласково. Я в полнейшем шоке быстро завтракаю и иду умываться, размышляя по ходу, какие конкретно инопланетяне похитили мою жену и как её теперь вызволять. В ванной смотрю в зеркало – а, не, всё нормально, жена моя. Она мне какой-то своей водостойкой хренью на лбу здоровый хрен нарисовала. И ещё несколько нелестных комментариев на щеках.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Впервые приехали прогуляться по Туле с подругой несколько лет назад промозглым декабрьским деньком на электричке из Москвы. Запрыгнули в первый попавшийся троллейбус на остановке у Вокзала и спросили у кондукторши, доедем ли мы на этом троллейбусе до Кремля. Некоторые пассажиры обернулись и с интересом на нас посмотрели, кондукторша же

* * *

С самого начала отношения с нынешним парнем не ладились. Очень любим друг друга, но постоянно были какие-то ссоры. В итоге, всё чуть не дошло до расставания. Но мы сели, поговорили и решили попробовать одну штуку – не рассказывать родителям (особенно мамам), про наши отношения. Если спрашивают: "Спасибо, всё прекрасно". Три месяца – и большей части ссор как не бывало. Вот так близкие люди, желая только лучшего, по факту всё портят. Отличный урок.

* * *

Для моей семьи нет понятия "лично". Они с одинаковой легкостью врываются и в вашу комнату, и в ваш личный дневник. После нескольких эпизодов обсуждения на семейных собраниях моих личных переживаний из дневника, решила над ними подшутить. В дневнике стала писать, что голоса зовут меня, мой тёмный бог жаждет жертв и прочую такую сектантскую фигню. Мама начала ненавязчиво зазывать в церковь, папа стал обходить стороной. А бабушка тихонько передала книгу по черной магии.

* * *

Маму предупредили, что в школе будет костюмированный праздник. Для меня она нашла костюм снежинки, а сама решила нарядиться в зайца. И только придя непосредственно на праздник она поняла, что "костюмированный" этот праздник только для детей. До сих пор сохранилась общая фотография, где все мамы нарядные, в платьях, и моя мама – заяц.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024