Еще в школе нравился мне один парень, но мы даже друзьями не были, так, перекидывались парой слов при встрече. Ну и решила я тогда приворот сделать, по приколу скорее. Заключался он в том, что нужно было выкурить сигарету, на которой было написано имя возлюбленного, а потом затушить ее об ладонь, мол, когда заживет, тогда приворот начнет работать. Прошло десять лет, курить бросила, а ожег остался. Встретила его на днях — оказывается, он гей. Комбо, [м]лять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У родителей был неудачный брак: мама работала за двоих, ещё и страдала от рукоприкладства. Мне 28, у меня никогда не было серьезных отношений. Зато есть близкая подруга, у которой отличный парень: и симпатичный, и умный, и деньги зарабатывает, и заботливый. Не стремно ему убраться, помыть посуду, классно готовит. И главное — любит ее. Но подруга периодически ходит на него обиженная, замуж не торопится, хотя вроде как его тоже любит. Иногда хочу спросить, [фиг]ли ей ещё не хватает...

* * *

Работаю дезинсектором. Заказы в основном на тараканов и клопов. Иногда такие квартиры встречаются, что я костюм защитный на этаже надеваю, прежде чем войти. И дело не в насекомых, а в самих квартирах. Стены желтые от липкой грязи, дерьмо животных под кроватями. В ванной мох и грибок. Детские матрасики в клопах. И как можно так усрать квартиру... И ещё возмущаются, когда им говоришь, что тут одиночной обработкой не обойтись. Да тут сжигать всё надо раза 4 и потом хлором засыпать. Бесят, свиньи!

* * *

В детстве я была до беспамятства влюблена в Трубадура из "Бременских музыкантов". Так получилось, что мой молодой человек на него очень похож, тоже играет на гитаре и поёт. Мечтаю о том, чтобы он когда-нибудь спел мне "Луч солнца золотого". Кажется, если это случится, я кончу, сойду с ума, упаду в обморок и умру одновременно от восторга.

* * *

Вспомнила, как моя подруга работала на кондитерской фабрике. То, что она лифчики покупала на три размера больше, чтобы сахара натырить – это было понятно, но чтобы сырые яйца в шапку положить и на безудержный смех охранника ответить: "Я ничего не брала", когда у тебя с шапки по щеке яйцо текло – это было фиаско. Её, кстати, уволили после этого

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024