Время от времени, когда езжу на работу, мне попадается удивительный водитель. Когда в салон заходят школьники, он разрешает им не платить, если они могут решить загадку на логику. Когда-то ехала с ним наедине и узнала, что он сам придумывает загадки, раньше он писал сценарии, но бросил эту профессию, потому что чуть не спился... Теперь водит машину, пьет только если не нужно на работу. Сколько в мире удивительных людей с удивительными судьбами!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

От меня со скандалом отводят маленьких детей. Юноши с интересном смотрят на меня, а мужчины и женщины постарше — на мой товар.

Я — девушка, работающая на сладкой вате.

* * *

Боль — это, когда тебе попадается невкусная семечка, ты пытаешься её заесть ещё одной семейкой, и она оказывается ещё хуже чем та. И как после этого верить в удачу и жить дальше?

* * *

Не могу смотреть на фото красивой красной клубники. Чем красивее — тем безвкуснее. Сразу представляю как откусываю её и ничего не чувствую, никакого вкуса. А если вижу не сильно большую не аккуратную клубнику, сразу такая ностальгия по лету, как собираем её с дедом и бабушка варит варенье, мммм.. И это, между прочим, к людям тоже относится 😉

* * *

Сегодня в метро видела милейшую картину. Он — брутальный, грозный, с густой бородой, а она — девчушка лет 5, бегает, улыбается всем, волосы растрёпаны, в костюмчике с мишками. Он её подзывает к себе, убирает волосы и поправляет ободок. Она побежала дальше, и зовёт: "Папочка!". Ласково назвали его, а расплылась в улыбке я.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024