Обожаю, когда мне снятся сны на ту тематику, которую я люблю. А люблю я всё, что связано с космосом. Благодаря снам, я уже побывал на орбите Земли и на равнинах Марса. Там нереально красиво.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то в детстве у меня была странная подружка. И вот однажды на полке в ее комнате я увидела волшебную палочку, как у Гарри Поттера. Потянулась к ней, и тут подруга нечеловеческим голосом начала кричать на меня, чтобы я не смела прикасаться. Потом остыла и показала маленькое зеленое пятно на палочке, будто гниль, волшебного цвета, как она объяснила: "Дотронулся магл". Прошло много лет, но, кажется, я до сих пор в это верю.

* * *

У меня немецкая овчарка и хаски. Была у них будка, но я решил сделать пристройку с печкой, так как температура часто никого не щадит. Поставил печку, сделал вход псам. Вместе они никогда не лежат, а тут захожу, а они в обнимку, как люди. По глазам понял, что что-то прячут. Отодвинул их, а там шесть котят, которые вот-вот родились, и кошка. Собаки их обогревали и пытались скрыть от меня.

Котятам по два месяца уже, бегают по собакам и спать не дают им, а один котёнок вообще пытается гавкать. Так и живём в деревне большой семьёй.

* * *

В 20 лет мы с подругами, такие типа взрослые, собирались вечерами на квартире у одной из нас. Пили винишко, ели сыр и виноград, танцевали в труселях, звонили парням, которые нравились, несли чушь… Помню, как, задрав длинные юбки (модные были очень), гуляли по лужам босиком прям по городу; пели, пили из горла бутылки, ржали до слез, а потом плакали из-за каких-то любовных глупостей. Было легко и просто все, и повторить бы, но уже давно не общаемся по тем или иным обстоятельствам.

* * *

Люблю смотреть канал Спас (религиозный канал). Потому что по вечерам у них бывают диалоги с батюшкой, а внизу — бегущая строка с дебильными вопросами. Я включаю звук, читаю только строку и угораю: кто-то хочет украсть и крестить внучку, кто-то спрашивает, перестать ли общаться с подругой, потому что та без брака живёт с мужчиной. Моего мужа это бесит, он заблокировал канал, а я втихаря разблокировала. Зная, что в технике я полный ноль, он спросил: "Как?" — на что я ответила: "С божьей помощью"))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024