Уже не мальчик, 27 лет, было немало самого разнообразного ceкса с девушками, но в последнее время всё чаще замечаю, что меня ceксуально привлекают члены. Не мужики, прошу заметить, а члены. Очень хочется поласкать рукой чужой член, взять в рот, и т. д. Никаких страданий по поводу своей ориентации не испытываю, я не идиот, чтобы считать геев — людьми второго сорта, у меня есть друзья геи, прекрасные люди. К тому же, отказываться от девушек, от этих прекрасных нежных созданий, я не готов.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пару месяцев назад парень сказал, что хотел бы попробовать aн@льный ceкс. Я отнеслась к этому без особого энтузиазма — у него очень большой член, и к тому же я боялась, что могут случиться всякие "неожиданности" во время акта.

Позднее он осторожно попробовал анилингус — мы были в позе догги, когда он положил меня на живот, разместился

* * *

Молодой парень, хороший любовник. За неполные 30лет было с пол сотни девушек, может кого не досчитал, уж простите. Есть у меня особая страсть к женской груди, люблю мять ее и целовать, посасывать женские соски. Так проблема заключается собственно в том, что у рожавших довольно на долгое время, а может быть навсегда, появляется некие выделения при посасывании сосков. Некий остаточный эффект после родов. Не скажу что мне это противно, выделения то минимальны (словно смазка полового члена) этакое молозиво, но привкус уже сбивает мое наслаждение. Можно было бы подумать, так спи с не рожавшими, эээ нет, сплю я с разными, но вот грудь не рожавших для меня не может быть настолько приятна. Люблю я весь прекрасный пол одинаково сильно, спасибо что вы есть! А мне видать придется всю жизнь прожить со своим проблемным фетишем и откуда он мать его взялся

* * *

Мне 22 года, женат. В постели все нормально, стабильно и я думал, что лучше уж быть не может — ну как можно кончить ярче? И вот настигло — на работе есть женщина, не так уж и красива, и фигура не особо по нашим обычным стандартам — но я такого возбуждения никогда не испытывал. Вплоть до того, что сижу дома в кресле, думаю о ней и помимо воли вырывается выдох. Такое ощущение, что если я сейчас не разряжусь, у меня внутри все взорвется — физически больно, что она мне недоступна. Вот думаю — может, я на расстоянии чувствую свою "половину" (не люблю это выражение, но черт побери, как это еще назвать)

* * *

В доме тонкие стены, всё слышно. У меня сосед, молодой парень, который видимо прибирается только по случаю, если к нему придет девушка трахаться. Система почти никогда не дает сбой: раз он там гремит чем-то и пылесосит, значит через час-два у него будет ceкс, стоны, ну а меня здесь возбуждение. Если сосед пропылесосил и потом ничего не последовало, я даже переживаю, что у парня ceкс сорвался и он зря прибирался.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024