Для девушек, не особо желающих получать образование и работать.. Хочешь жить — умей вертеться. На х[рене]. Причём качественно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заказали с парнем презики. В милой такой упаковочке с сердечками лежат синие гандоны. Нет, ну серьезно — синие. Поржали, пошутили, приступили к "делу". Когда это самое "дело" подходит к концу, парень начинает громко ржать, так что окна зазвенели. Сквозь слезы и хохот заявил, что у меня жопа вся синяя. И правда, из-за пидатых синих презиков у меня вся вагина голубая, как яйца дрозда. Ржали вдвоем, пока парень не снял гандон и не обнаружил, что его член такого же оттенка.

* * *

У меня есть одна мечта. Собрать вместе подружек. Раздеться полностью, сесть вместе за огромный стол, пить шампанское, болтать о косметике и мужчинах. А чтобы в этот момент нам по очереди должен лизать киски мужчина. И никто не должен подать вид. Вот такие мысли, когда тебе за 30.

* * *

С подросткового возраста мастурбировала в ванной комнате лёжа на полу по диагонали (ванная маленькая была) когда все были дома, одной редко удавалось оставаться, причём получала не вагинальные орг@змы, а клиторальные путём натягивания собственных трусов в районе промежности и елозя ими. И все это под воспоминания о когда то просмотренной п@рнухе у подруги дома (нашли видеокассету Ее отца). До сих пор помню сюжет и актеров, ровно как и орг@змы получаю только таким же способом самоудовлетворения, только уже под просмотр п@рно в интернете. Никогда ни разу в жизни не испытывала орг@зм при ceксе с мужчиной, в моей жизни их было около 10. Даже от куни ровным счетом ничего, кроме приятных ощущений, но не более. Уже и не надеюсь. Мне 31 год, замужем, надоело симулировать. Хочу быть полноценной орг@змирующей женщиной, но походу не судьба.

* * *

Заметила у себя странный фетиш. Встречаюсь с парнем, который профессионально занимается боями. Не нужно п@рно, достаточно посмотреть видело его боя и я кончаю. Меня заводит он в форме, заводит его сосредоточенность, то, как он с легкостью валит противников, а затем душит. Может это странно, но для меня нет ничего более возбуждающего.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024