У меня нет щитовидки, это видно на УЗИ. Мне ее не удаляли, ее уничтожил мой собственный иммунитет. Аутоиммунное заболевание. Каждый день принимаю гормоны, которые компенсируют мне недостаток естественных гормонов щитовидки. Когда была в гостях у тетки, бывшего медика, она увидела таблетки и расспросила меня, зачем они нужны. А потом весь вечер доказывала мне, что это невозможно, чтоб щитовидка исчезла сама по себе, а значит меня похитили пришельцы и удалили мне ее хирургически в тайне от меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была маленькой, мы жили рядом с бабушкой. Я часто ходила к ней после школы, и было очень тяжело расставаться, когда за мной приходили родители. В такие моменты она выглядывала в окно и махала мне рукой на прощание, а я плакала ещё сильнее. Я давно выросла, успела переехать, с бабушкой стали видеться реже. И вот я в родном городе, пришла к бабушке в гости, а на прощание она, как и в детстве, махала рукой из окна. Села в машину и разревелась.

* * *

Кто-то заваривает себе ромашковый чай, чтобы успокоить нервы, кто-то принимает горячую ванну, пытаясь снять усталость, кто-то любит покушать в периоды особого стресса. А я... делаю презентации. Проблемы на работе? Сделаю-ка презентацию про что-нибудь. Поругалась с любимым? Не беда, можно ведь сделать презентацию. Ужасно тяжелый день? Расслабься, возьми ноутбук и разработай такую презентацию, чтоб приятно на душе от ее просмотра стало. Что бы ни случилось, делаю чёртовы презентации!

* * *

Живём с мужем вместе десять лет. За это время он собственными силами построил дом, купили машину и квартиру, есть небольшой счёт в банке. Всё это записано на меня. Так решил мой муж. А знакомая, которую при разводе муж оставил с голым задом, уверяет, что мой ко мне несерьёзно относится, потому что мы официально не расписаны. Ну да, конечно.

* * *

Я происхожу из старинного и довольно известного дворянского рода. Во время революции семья эмигрировала во Францию, но в 90-х отец вернулся на историческую родину и построил довольно успешный бизнес. Я живу во Франции и вхожу в клуб бывших дворян. Там познакомилась с парнем, также знатной фамилии. Мы были чертовски удивлены, когда при знакомстве с отцом папа вытащил кучу писем моей прабабки к прадеду моего парня. Они любили друг друга, но не срослось. Шутим, что теперь мы закрыли гештальт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024