Собрались на выходные посидеть с девушкой своей, а потом и её подруга приехала. Выпивали сидели, общались, сериальчик интересный нашли и начали вникать в суть. В общем офигенное времяпрепровождение. Ну и надо было поругаться со своей девушкой. Начали из-за пустяка, а закончили выворачиванием души и поливанием помоями. Крики, сопли, слёзы, послали друг друга, прыгнула в такси и укатила. Подруга её осталась со мной и всячески успокаивала. Ужасно злой и расстроенный позвал подругу прогуляться, нужно было остыть. По пути забрели в магаз и взяли ещё вина и вернулись домой. Всячески успокаивала, давала понять, что она на моей стороне и меня поддерживает. Поблагодарил её, что осталась со мной и помогла разбавить этот неприятный осадочек после ссоры. Ну, а дальше я заметил её подкаты... То лишний раз прикоснется, то приобнимет, а как вышли ночью курить на веранду, так вообще ко мне прижалась. Никак не реагировал на это и лишнего себе старался не придумывать, пока она просто не начала меня целовать в губы, пока я ей что-то показывал с телефона. Признаюсь, я поддался, но после всё же мягко сказал, что этого лучше избегать, так как это не правильно. Но если дама захочет, то не отстанет. Я, слабак, не смог сопротивляться её натискам. Атаковала жестко, не давая возможности опомниться и слово вставить. Снимала с себя одежду прямо сидя на мне, готовым на подвиг. Маленькая, но сильная и дикая. За ночь перетрахались до невозможности. Утром, подавленный, уверенный, что совершил что-то мерзкое, изменил своей девушке, да ещё с её подругой, поехал отвозить эту самую грешницу домой. Совесть жрёт так, что хочется провалиться на месте. На обратном пути набрал свою девушку, нужно было хоть что-то делать, расставить все точки и если на то пошло, сказать правду. Взяла трубку и начала мне рассказывать какой я урод, и что ещё вчера, ВО ВРЕМЯ ССОРЫ, хотела рассказать мне об одном ох[рен]енном и целеустремленном пареньке, с которым она периодически встречается и спит на протяжении шести месяцев. И что со мной она не видит никакого будущего, ведь я ни на что неспособный. Ещё раз послала и кинула трубку... И мне так легко стало. С широкой улыбкой откинулся и просто сидел и наслаждался лёгкостью на душе) С ней я больше не вижусь и тем более не общаюсь. А вот с её подругой часто проводим время вместе. Все хороши, оочень хороши) И такое вот бывает даже.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Раннее утро. Ненавистная дорога на бесячую работу в бесячем автобусе.

Есть остановка одна, где по жизни в автобус забуривается столько народу, что пи*дец просто. Не то что двигаться, дышать нормально нельзя. А щас ещё жара, можете представить этот кромешный пиз*ец?

Та самая остановка. И вместе с людьми, будто со всей планеты, заходит

* * *

Правду говорят: в тихом омуте черти водятся. Так что парни, не проходите мимо тихонь! Мы тоже много чего желаем, умеем и можем воплотить в реальность!)

* * *

Наблюдала как мой брат трахает свою жену. Приехали к нам с мужем на выходные, в первый вечер отметили, выпили и разошлись по комнатам. Я проснулась ночью в туалет и на обратном пути проходя комнату, в которой они спали, притормозила. Приоткрыла маленечко дверь и уставилась на то, как ему жена делала мин@т. Он лежал на кровати, а она наяривает ему, оттопырив кверху свой зад. Так я и зависла у этой дверной щёлочки, стояла замерев и не дышала. Меняли позы, закрывал рукой ей рот, войдёт в неё и не двигается, целуются, не двигается до тех пор, пока она сама не начнёт. Меня в жар прямо кинуло, насколько ощутила на себе её желание и возбуждение. А как он ей после в позе 69 доставляет удовольствие, с таким желанием... Возбудилась я очень сильно, подсматривая за ними. Стыдно... Утром я не могла смотреть им в глаза, так стыдно было. Но завидую им ужасно! Ведь у нас с мужем давно уже ceкс сошел на нет и ни о какой страсти и речи быть не может.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024