Мне непонятна вся эта "одержимость" детством. Сколько этих историй а-ля хочу вернуться в детство. Я вот обожаю каждый свой возраст, ведь с годами появляется что-то новое, а с ответственностью приходят и возможности. Во взрослой жизни мы можем подарить счастье нашим детям, которые с годами будут вспоминать и беззаботное детство, и волнительную юность, и первые шаги во взрослую жизнь, а самое главное, нашу поддержку и бесконечную веру в них. Счастлива осознавать это.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж ужасно храпит. Когда первый раз остались на ночь у моих родителей, мама не спала всю ночь, говорит, даже из соседней комнаты слышно, как будто над ухом храпит. А для меня его храп — лучшая колыбельная. За три года так привыкла, что не могу уснуть вперед мужа, но стоит ему захрапеть, так всё, вырубаюсь сразу.

* * *

Первый раз почувствовала возбуждение в пять лет, когда случайно увидела по телику эпизод фильма "Фантомас" (годов 80-х), где он мучил девушку. Сказала маме, что "в писе жмет", она просто переключила канал и сказала мне такое не смотреть. Всю жизнь в ceксе люблю, чтобы партнёр доминировал, в п@рно — насилие или просто чтобы было видно, что девушке не нравится или больно.

* * *

Мне 30 лет, и мне очень СТРАННО сравнивать себя со своими родителями в том же возрасте. Понимать, что Я уже ходил в детский сад на тот момент, когда отцу было столько же, сколько мне сейчас. А когда маме исполнилось 30, я уж и в школу пошёл. А я всё карьеру строю. Смотрю на их свадебные фотографии, и никак не получается осознать, что они на фото гораздо младше меня настоящего — чуть старше 20 лет. Их сверстников я б сейчас назвал малолетками, а родители на этом фото кажутся гораздо старше меня.

* * *

Сидим с дочерью в очереди к педиатру, очередь длинная. Я знаю кучу игр, и мы по очереди играем в каждую. Дочка радуется и смеётся. Дети потихоньку отрываются от планшетов и смартфонов и смотрят на нас. Потом включаются, играем все вместе, и становится ещё шумнее. Одна девочка, не отрываясь от телефона, спрашивает маму, красивую ухоженную женщину: "Мам, почему они так играют? " Мама отвечает: "Потому что они глупые". Я в шоке, дети тоже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024