Microsoft признала, что после обновления у некоторых пользователей пропадает доступ в интернет. Рекомендуется же им сделать следующее: перезагрузиться. Если не помогло, зайти на их сайт для решения проблемы...
08 Jan 2017

Айтишные истории ещё..

Дитя


* * *

Полез редактировать админку галереи на сайте клиента. С удивлением обнаружил в джаваскрипте функцию "Управление перископом". Функция содержит три блока с комментами (дословно):

— "Поднять перископ",

— "Убрать перископ",

— "Поднять другой перископ (в него хоть видно)"

Как оказалось, функция показывает в нужные моменты панельку с кнопочками "добавить", "удалить", "сохранить" и прочее.

Оригинальное у кого-то чувство юмора.

* * *

С форума техподдержки:

— Здравствуйте, ну и зверская у вас регистрация.. пока регистрировался чуть вопрос не забыл.

* * *

— Подключился на днях к другому оператору сотовой связи, получил новый номер, спустя неделю получаю звонок от нервной женщины. Сквозь крики и угрозы посадить меня за решетку, промелькнули требования разблокировать ей ее ноутбук, если я не хочу иметь проблем с ней и её мужем, у которого связи в ФСБ. В недоумении, и слегка офигев от этого звонка, прошу женщину успокоиться и объяснить в чем же дело. Оказывается, данная особа лазила по интернету в поисках какой-то книжки и скачала архив. Запустив скачанный архив, на ее компьютер установился блокировщик-вымогатель с требованием зачислить несколько тысяч на номер, на который в данный момент она мне звонит.

* * *

Из комментов к новости на 4PDA о том, что чернокожему парню, который много играл в демо-консоль в магазине, подарили консоль Wii:

— в России пинка бы дали, а не консоль

Абсолютно подтверждаю это, исходя из своего собственного опыта.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024