Лёжа в постели, после лишения девственности, я ожидала услышать что угодно, но фраза "мне жена написала, нужно ехать" действительно озадачила...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с парнем любим обниматься и целовать друг друга, когда он во мне. Ощущать эту необузданную силу в себе неописуемо! В такие моменты мы в полной мере ощущаем нашу близость, просто растворяемся друг в друге. Смазка стекает ручьями по нам, а мы всё сдерживаем себя и наслаждаемся невероятным удовольствием. Я не раз кончала только из-за этого безумного напряжения, кончала только из-за того как член пульсировал во мне, кончала сделав только одно движение, не сдержавшись. От такого можно зареветь и забыть дышать)

* * *

Делала впервые своему парню мин@т. Очень старалась, очень хотелось, чтобы он получил максимум удовольствия. Во время процесса сама возбудилась и делала мин@т с закрытыми глазами, помогая рукой. И тут он меня прерывает, опускается ко мне, И ТАК СТРАСТНО целует, с такой нежностью и так горячо, что меня в жар бросило и накатил орг@зм! От поцелуя! Сидела тряслась перед ним на коленях во время поцелуя. .. Это было что-то! Но к сожалению, так страстно он больше меня не целовал.

* * *

Сплю с женатым. Мы с ним дружим очень давно, ещё до его свадьбы. И дружим мы только из-за ceкса. Созданы друг для друга для этого, нереальные эмоции и орг@змы, полное доверие и понимание. Уже продолжительное время очень хочу посмотреть, как он трахает свою жену. Прям места себе не нахожу. Я так его замучила этим, что всё-таки он согласился снять на камеру ceкс с ней. Сижу теперь в предвкушении)

* * *

В 17 лет с подругой прикупили себе по вибратору и как настоящие неумёхи-колхозницы стали пробовать и изучать. Стыдоба. Сидели напротив друг друга расставив ноги, вводили в себя их, делились ощущениями, показывали друг другу как приятно, да поглубже, да бочком. А позже это стало вообще традицией. При мастурбации мы с ней начинали трогать друг друга, целоваться, обнимать и ласкать... А потом пошли дальше и уже друг друга трахали вибраторами. Продолжали мы эти утехи лет до 20, пока не появились у нас парни. Общаемся с ней до сих пор, но про это не вспоминаем даже)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024