Девушка 24 года. Последнее время стала замечать, что неравнодушна к запаху пота от женских подмышек. Летом просто ад какой то, в общественном транспорте дико возбуждаюсь и ощущение, что "кончу прямо здесь". Стараюсь максимально близко притереться к какой нибудь даме источающей эти волшебные ароматы и чувствую как намокают мои трусики. Мужские подмышки абсолютно не возбуждают(( Пыталась принюхаться к мужу но тщетно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Научилась получать орг@зм в 6 лет. Занималась "этим" еще в детском садике на сон-часе. Тогда не совсем понимала, что это, но уже понимала, что это не стоит показывать и делать при других. Еще чуть позже занималась петтингом с подругой. То чувство, когда у тебя детство было более бурным, чем вообще вся жизнь у многих взрослых.

* * *

Решили с парнем попробовать БДСМ. Мы и раньше были большими ценителямм шлепков и пощёчин, а тут вооружились веревкой и плёткой. Результат — через пять минут оба рыдаем на полу. Я — от страха, он — от жалости ко мне. Зашибись потр@хались.

* * *

Почти во всех статьях о том, как разнообразить ceксуальную жизнь, пишут о "соблазнительном эротичном белье". Пробуди его желание шикарным боди или чулками! Ну что, заказала себе целый ворох кружевных лифчиков, стринги, чулки с подвязками... И на всё это реакция: мужик быстренько окидывает взглядом и властно говорит "раздевайся". И вот стоят ли эти деньги трех секунд?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024