Всегда была равнодушна к ceксу, орг@змы имитировала, хотя партнеры честно старались. Была уверена, что вот такая я неудалая и фригидная уродилась. А потом как-то случайно сдала кровь на гормоны и нашелся гормональный дисбаланс. Месяц на таблетках и о Боже! Я кончаю как паровоз! Куни — это приятно, а ceкса, оказывается, можно хотеть. Жаль потерянных лет!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У каждого моего последующего парня член меньше, чем у предыдущего. Сейчас такой, что не торчит из кулачка когда я ему дрочу. Похоже, если продолжу поиски, размер членов уйдет в "минус", и я перейду на женщин. Считаю, что на мне членовая порча.

* * *

Вызвала я как-то раз себе шлюху. В итоге она приехала, и мы три часа с ней просто сидели на кухне, пили вино и разговаривали, поделились откровениями, поплакались друг другу, а в конце как-то все переросло в поцелуи. Короче, у меня был самый ох[рен]енный ceкс за всю мою жизнь. А вместо полный суммы, она взяла с меня половину, сказав, что я лучший клиент за всю ее карьеру.

* * *

Как-то ночью, выбрались с мужем на ночную прогулку по Москве. В порыве любви занялись ceксом под светом звезд, на прохладной траве в окружении ароматных цветов... Согласитесь, звучит лучше чем: "Он пялил меня раком в парке под кустом, каких то вонючих сиреневых цветов".

* * *

Как-то раз была в детском санатории, было мне на тот момент лет 15, и мне очень сильно понравился взрослый (как мне тогда казалось — 24 года) массажист. Чуть позже я узнала, что нравился он многим, и вот, в один прекрасный день я проигрываю в карты на желание... и мне загадывают желание чтоб я поцеловала это самого массажиста. И вот, утром, после всех процедур я пришла к нему на сеанс, и так и сказала что проиграла в карты, ну он меня и поцеловал... и поцеловал так, что я еле от него убежала, потому что он начал расстегивать мне джинсы. .. в общем после этого на массаж я не ходила...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024