Был свидетелем когда на работе один сотрудник впаривал другому историю о том, что один парень в Канаде стал считать себя женской особью и в спортцентре естественно пошел в женскую раздевалку. История не об этом. Рассказчик по ходу задал слушателю вопрос:
— Ты не помнишь как зовут таких людей трансгендеры или трансвеститы?
— Тут очень просто трансвеститы свистят, что они другого пола, а на сам деле у них все причиндалы на месте.
30 Jan 2023

Истории для взрослых ещё..

Альфред


* * *

Как-то, набравшись смелости, я написал некоей K. Y. из Ташкента, — так она была обозначена в фейсбуке. Ну, как написал? Отправил сердечко, ни на что не рассчитывая. На удивление скоро пришел ответ: "privet)))"

Профиль K. Y. был завален всевозможными фотографиями самой K. , одна откровеннее другой, венцом которых была К. в бессовестно

* * *

Имею друга, который "промышляет" акушером-гинекологом. Это — повод для многочисленных шуток от друзей. Но и он не остаётся в долгу, добавляет в копилку, по мере накопления опыта (а опыт у него — почти 40 лет) разные случаи. На очередном празднике: ну, рассказывай, чего нового тебе отчудили "девушки" или ты... Да всё по-старому. Родов было много, медсестра Катрите от усталости с ног валилась. Подожди-подожди, так ведь она НЕ ТВОЯ МЕДСЕСТРА, она никогда не помогала при родах! Ой, ребята, мы её всегда зовём на роды. ЗАЧЕМ??!! У неё в руках всегда есть пузырёк с нашатырём. ЗАЧЕМ ты-же старый волк, насмотрелся всякого??!! Да это не мне — с тех пор, как мужьям разрешили присутствовать при родах, она всегда участвует только в спасении НАСТОЯЩИХ МУЩЩЩЩЩЩИН, которые при родах жён, практически в 100% случаев, бледнеют и грохаются на землю, она сразу даёт им нюхать ватку с нашатырём... мне-то некогда это делать.

* * *

По поводу преступной халатности. Был у нас в начале 90-х слесарь. Однажды он узнал, что его папа вроде бы был еврей. Он стал ходить на курсы иврита. Готовился в эмиграцию. Но его беспокоил вопрос гиюра — обряд есть такой. Типа обрезания. Боли боялся. Друзья посоветовали ему сходить в лабораторию и попросить старенького завлаба макнуть его крайнюю плоть в жидкий азот. Мгновенно заледеневший хрупкий кончик следует просто обломить. И никакого ржавого ножа.

"А если этот дед с трясущимися руками допустит преступную халатность? " — спросил Колян.

И воздержался. Не помню, уехал ли он на Святую Землю.

* * *

Потащила сегодня в сервис дочкин элекросамокат.

Работают там нормальные мужики — пацан сказал, пацан сделал: )

Без этих всех интеллигентских штучек: )

До этого напилась чаю.

Еле дошла (ну вы меня понимаете): )

Захожу:

— Простите, а где у вас... ээээ.... носик припудрить?

— Зачем? Вы и так прекрасно выглядите.

— Понимаете, если я сейчас не припудрю носик, я УМРУ!

Мужик смотрит на меня дикими глазами:

— Зеркало там!

И показывает на стену: ))))

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024