У подруги двое детей — Саша в 1 класс ходит и Маша — 4 года. Мама объясняет сыну урок по "Живой природе".
— Белки по осени собирают и прячут по лесу грибы и орешки. Вопрос: что они с ними делают зимой?
Ребенок не поймет, что от него хотят, мама в свою очередь хочет, чтобы он догадался сам. Минут через двадцать мама уже срывается на крик:
— Саша! Неужели не понятно?!! Грибы!!! Орехи!! Что могут белки с ними делать зимой?!! Что?!!
Машка уже прибежала из соседней комнаты, стоит в дверях, руки в боки и орет, стараясь перекричать маму:
— Саша!!! Что делают белки!!!
Саша уже со слезами на глазах, срывающимся голосом:
— Машка, хоть ты отстань...
Маша:
— Да что тут непонятного?!! Они их жрут! ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!
5 Mar 2005

Детские истории ещё..



* * *

"Тема уpока: Пеpиод, попpобуйте только заpжать, половогосозpевания."

* * *

Подруга собралась выкинуть своего кота, потому что он никак не мог приучиться к лотку, ссал и валил на пол или по углам, орал, царапался, портил мебель, лазил по столам. Мне стало жаль кота, я забрала его себе. Да, проблемы с ним были. Но всё решилось. Оказалось, что чтобы он ходил в лоток, нужно просто поменять наполнитель. Чтобы он не орал, надо его кастрировать. Чтобы он не лазил по столам, надо наливать ему питьевую воду в мисочку и ставить отдельно от еды. Чтобы он не портил мебель, надо купить ему когтеточку. Чтобы не царапался, надо подстригать когти. И вообще, надо с ним играть. 15 минут игры в верёвочку или бантик дают гарантию того, что он будет спать. Через месяц, даже меньше, выяснилось, что это милейший и нежнейший кот. Подруга пришла ко мне в гости как-то и не узнала своего кота. Говорит: "Отдай мне его назад, он, оказывается, нормальный". Я отказалась. Теперь подруга бывшая. А кот настоящий и классный.

* * *

Был у меня самый лучший друг, как братья были. Всё время решали вместе проблемы, разговаривали всегда по душам, 13 лет вместе были, изумительный друг был, никогда не врал мне, всё время выручал, его мама даже меня сыном считала, короче прям капец какими друзьями были. Тут меня забирают в армию, проводы, его на проводах не было, он работал ночью, я подорвался

* * *

С месячишко тому был в одной фирмочке.

Всё бы ничего, но как-то по ушам резанул монолог бухгалтера, вернувшейся из налоговой. Нет, всё нормально, нормальный монолог, только фраза "это Белые Лисички, а не налоги" как-то не вязалась в общий смысл сказанного о налоговой. Ладно, можеть показалось..

Но словосочетание "Белые Лисички" я слышал

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024