Из жизни тех. поддержки. оператор: Тех. поддержка интернета, здравствуйте! абонент: Здравствуйте, пока ждал дозвона к вам — у меня ребенок обкакался, до свидания!
Гудки.
18 Apr 2011

Айтишные истории ещё..

Боря


* * *

My alcoholic friend (16:31:59 7/03/2011) нас тут препод по авторскому спрашивает — а сколько вы фильмов с торрентов качаете? все сразу — а какое время вы имеете ввиду? в неделю? в месяц, в год? он — вы что? вы — будущие специалисты по авторскому праву, вы должны отвечать — что такое торренты? какой интернет? я живу в деревне, у нас нет электричества

* * *

ууу добавляется в друзья ххх

— Здравствуй. Чем обязан?

— ничем

— Ладно. Зайдем с другой стороны. Нах[рена] в друзья ломишься?

* * *

Звериное ОБЖ в общем, не знаю, как это получилось... У нас дома цельна куча котов и среди них — одна собака (про людей я молчу...). Самый главный — нахальная рыжая рожа, 7 кг весом — папин любимец. Папа его поит, кормит и от псины защищает. Это все предыстория.

Как-то вечером я накрываю стол. Поставила тарелку с мясом и на минутку отвернулась. Боковым зрением вижу — папин любимец лезет туда с явным намерением съесть это мясо. Оборачиваюсь, хлопаю его по ушам и говорю, обращаясь к собаке: Жуля, объясни этому пожалуйста, что будет, если он сопрет мясо из папиной тарелки. От реакции собаки я так и села: она встала, положила голову на сиденье табуретки завела: ОЙ-ОЙ-ОЙОЙОЙОЙОЙ!

Кот бросился бежать... А я подумала, что она могла бы быть вполне нормальной учительницей ОБЖ при новом стандарте образования.

* * *

—: Костя ты любишь свою работу?

— Мы любим свою работу!

— Труд есть дорога к благоденствию

— боишься, что сисадмин шпионит?

— сисадмин не шпионит ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024