До нынешних отношений было стремно даже куни делать. Сейчас встречаюсь с первой любовью 4 месяца. Так ей доверяю, что позволил трахнуть себя в анал ручкой от расчески с связанными руками и завязанными глазами. Получил нереально-дикий орг@зм. Очень понравилось, как здорового бугая жестко трахает, бьет и надругается маленькая и беззащитная девочка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой мч во время ceкса шепчет мне на ушко "милая моя, доченька моя, тебе хорошо? ", я продолжаю стонать и получать удовольствие, но он мне почти приказывает ответить "да папочка ". Все бы ничего, но и в обычной жизни просит называть его "папочкой".

* * *

Обожаю начинать мин@т с легкого посасывания, когда член еще мягковат и легко влазит в рот. А потом начинать разгоняться, сосать все сильнее и глубже и чувствовать как член становится твердым и ощущать как твой мужчина хватает тебя рукой за волосы и начинает трахать в рот. Возбуждаюсь очень сильно

* * *

Девушка, 20. Изменяла парню раз 50, если не больше, когда еще любви к нему не было. Только потом поняла, что он действительно любимый и ceкс с ним лучше, чем с кем-либо другим. Теперь дико стыдно перед ним. Искупаю вину глубоким мин@том, аналингусоми массажем простаты ;) он доволен.

* * *

Как-то занимался ceксом с девушкой, но без презерватива. Естественно, перед тем как кончать высунул из нее член и упал на спину. Тут и орг@змом накрыло. Да так, что прямо себе в глаз капля спермы попала. Я давай орать, щипет же. В итоге, ржали весь вечер. Романтика

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024