Зашли с подругой в мебельный магазин. Там стоит такой страшненький уголок школьника российского производства, и на нем ценник "Парта "Pi-Pi"... вот интересно, что ребенок должен делать за этой партой?!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Насчет маршруток. Дело было в славном граде Иркутске. Сажусь я как-то в "тройку", еду, и читаю разные объявы, фирменные, на самоклейке отпечатанные... И натыкаюсь: "Уважаемые пассажиры, вас ожидает 20 минут СТРАХА! Стоимость аттракциона -6 руб." Комментарии нужны?

* * *

Не далее как сегодня заглянул в новостной раздел на sovsport.ru — интересуюсь футболом. Прочёл новость под заголовком "Газзаев вернул в сборную Карпина и Сычева". Здесь же предлагается обсудить новость. Тема оказалась явно наболевшей — обсуждение развернулось более чем на 150 сообщений.

Заинтересовался — последовательно просматриваю, что пишут.

В основном, обсуждают "стоит ли "оно" того", "нахига в сборной половина ЦСКА", "почему из Локо никого не берут — потому что иносранцы" и т. п. Подчёркиваю, что мои "очепятки", "пометки" и "нихига" — это сильно завуалированные истинные обороты, используемые в комментариях новости. В общем, меня как человека в опредённой степени образованного оно + постоянные реплэи мнений уже стало доставать. Но следующее сообщение пробило меня на хаха, причём не только правильностью оценки большей части "форумской" аудитории:

Газзаев 4:10 02.02.2003

Гоша, вы лох и не хера не смыслите в футболе. Увижу на требуне П#ды получите.

* * *

Сахалинская Областная дума внесла в ГосДуму законопроект, что: "кто вступает в половое сношение или иное действие ceксуального характера вне рамок брака" — штраф до 800 мин. окладов или арест.

Если этот закон примут – попадём мы все на большие бабки…

* * *

Случилось это не далее как вчера.

Сижу я значит преспокойненько дома вечером, смотрю наше кино (знаете, с Евдокимовым, где он бочку спирта в реке выловил), и, как водится, кино прерывается рекламным блоком.

По своей природной лени (пультом щелкать неохота было) я продолжаю смотрет этот же канал. И вот долгожданное окончание рекламы — идет последний ролик — акция Coca-Cola Любишь-скажи, так вот заканчивается этот ролик, на весь экран логотип... и сразу же, без всяких перебивок на экране появляется очередной кадр фильма: в половину кадра щит(такой с ручкой, все как у людей), на котором опять же логотип Coca-Cola, а ниже приписано: "Пойло для идиотов!"!!!

Я уржался...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024