Моему племяшу 2,5 года, и он ещё толком говорить не научился. В основном наше общение сводилось к каким-то максимально простым диалогам.
Но тут как-то он попросил меня помочь ему застегнуть сандалии, а затем добавил: "Ты сильная!" — и сказал это с такой твердой и непоколебимой верой в голосе, что вызвал у меня такое умиление и восторг. Я осознала, что мне никогда не говорили подобное... Найдутся миллионы взрослых, ораторов и мотивационных коучей, говорящих в разы лучше и красноречивее этого малыша. Но никто и никогда так не воздействовал на меня парой слов, как этот маленький двухлетний Человечек.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Друзья познакомили с одной девушкой. На вид — женский персонаж обыкновенный, без изысков. Но общение у нас сразу наладилось. Да так наладилось, что дошло до постели. Я холостяк до мозга костей, поэтому решил сразу предупредить, что отношений не будет. Только ceкс и приятное общение. Она ничего не ответила. Зато утром приготовила вкуснейший завтрак! А пока я наслаждался этим великолепием, она ушла по тихой грусти... С тех пор сколько бы не приглашал ее к себе, сколько бы не звал на свидания — отказывается. А у меня аппетит к любой пище отбило после ее волшебного завтрака. И волшебной ночи. Мужики! Не спешите с выводами! Думайте что с девушкой дальше делать только после того, как она вам кушать приготовит!

* * *

Обожаю надписи на стенах, в лифте, под окнами, в общественных туалетах. Сколько жизни и сколько судеб в этих лаконичных афоризмах, оставленных рукой или влюбленного, или счастливого, или злого оскорбленного человека. Из последнего очень порадовало признание на асфальте в одном из дворов: “Оля у меня кончается краска”.

* * *

Вчера вечером в кино видела как пацан лет 5-ти баловался и нечаянно уронил ведро с попкорном. Ребенок просто извинился перед родителями и ничего не произошло. Понимаете? Папа мелкого просто сказал: "Ну е-мае", собрал его вместе с малым, сказал, что нужно быть аккуратнее и купил новый. Я со своими подзатыльниками в детстве даже и не знал, что так можно было.

* * *

Отец никогда не признавал никаких домашних животных, говорил, что они его раздражают. Но буквально на днях он сам притащил кота и теперь просто не отходит от него. Где-то 2-3 недели назад в нашем дворе начал жить кот. Обычный такой кот, видно, что уличный. Периодично подбегал к другим, ел и уходил, но вот наш батя ему слишком приглянулся. Кот то сидел на капоте его машины, то ходил за ним по пятам, то сидел под дверью. При том на остальную семью не реагировал, только на батю. В конечном счете все дошло до того, что кот напал и напугал двух ротвейлеров, с которыми на поводке подошел знакомый отца поздороваться к бате. РОТВЕЙЛЕРОВ, [м]ля! Никогда не видел, чтобы здоровые собаки так бежали. В итоге отец забрал кота, последние дни проводят вместе. На все это отец говорит, что наконец в доме еще мужик появился. И знаете, даже обидно, когда у кота более стальные яйца, чем у тебя.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024