31 декабря, предновогодняя суета. Двое моих подвыпивших друзей решили снять денег в одном из банкоматов. Засунув карту в банкомат, они обнаружили, что карту зажевало. На пьяный "ум" пришла идея расковырять ножичком устройство, читающее карту, и достать-таки её. Разворотив ножом часть банкомата и не вернув карту, они позвонили мне и заняли денег на Новый год. В эту же ночь оба были задержаны полицией за попытку взлома банкомата и провели трое суток в обезьяннике до выяснения обстоятельств))
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Люблю планировать своё время. Отпуск в июне планирую в апреле, листаю варианты, бронирую номер. Работу выполняю заранее: раскидываю задание на несколько дней, чтобы ко времени сдачи проекта было время на правки при необходимости. Купальник покупаю зимой по большим распродажам, дублёнку — летом. Сэкономленные деньги трачу в путешествиях.

И как же бесят несобранные окружающие, которые специально приходят, ноют и жалуются, что запланировали отпуск 25 июня на 1 июля, а все места, оказывается на брони; что срочную работу сделать не успевают, приходится оставаться после работы (при этом половину рабочего времени провели в сплетнях и курилках); что, оказывается, 31 декабря служба доставки плохо работает.

Это нытье ничему их не учит. Из года в год одно и то же. Моя б воля, вообще с такими не общаться, но на работе их не пошлешь, так и слушаю по пятому кругу эти вопли.

* * *

Как стала жить с мужем — Новый год превратился в скучный ад. Мы никуда не ходили 4 года, каждый раз он приезжал уставший и ложился спать (хотя работа не выматывает), даже не попробовав ничего с праздничного стола. В этот раз я решила, что хватит терпеть: купила нам билеты на поезд к друзьям, красивое платье и подарки. Выезжать на следующий день вечером. А он подхватил грипп и лежит помирает. Мы снова никуда не едем. За что мне это? Самое настоящее проклятие!

* * *

Ненавижу покупать подарки. Особенно в Новый год, когда надо сразу и всем. Банальное уважение к людям не позволяет мне дарить им всратые наборы шампуней и полотенца, каждый раз трачу кучу времени, фантазии и половину хреновенькой зарплаты на чёртовы подарки, чтобы получателям ну хоть немножко понравилось. Как ещё одна работа эти подарки. Работа, за которую я, один черт, получу критику и гель для душа.

* * *

Пашу на двух работах, пока мой муж уже полгода не работает вообще. Содержу не только нас с ним, но и его больную мать. Так устала, что решила на Новый год ничего не готовить: открыть шампанское, купить конфеты, мандарины, отметить и лечь спать. В итоге выслушала от мужа, что я ленивая тварь, в отличие от жен его друзей. Проревела всю ночь, а утром купила билет на поезд, уеду отмечать праздник в другой город, одна. Вернусь – подам на развод.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024