Иногда с удовольствием захожу на странички своих бывших девушек, чтобы посмотреть их фотографии. Искренне радуюсь, когда они выходят замуж, у них рождаются дети или они просто довольные и счастливые. Ведь когда-то мы были вместе, нас что-то связывало. Даже если жизни и разошлись, приятно, когда у человека всё хорошо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды сказал девушке, что она может мной командовать лишь два раза в году. Теперь каждый её день рождения и каждое 8 марта она меня трахает страпоном((

* * *

Я панически боюсь старости. Не конкретно моей, а просто старости родных и близких. Мне страшно, когда я вижу изменения в моих родителях, старшем брате, любимом мужчине. Меня охватывают печаль и ужас одновременно, когда вижу новые морщинки у родных, появляющуюся седину, затуманенность в глазах... Не хочу их никогда не отпускать.

* * *

Увидел рекламу. Мужские прокладки! Сначала ох[рен]ел. Потом купил. Оказалось, что это пи[c]ец как круто: сухо, чисто, нет запаха. И трусы реже менять)))

* * *

Когда выбрасываю мусор, все острые предметы: консервные банки, разбитую посуду — заворачиваю в газетки. Боюсь, что бездомные животные порежутся, когда будут искать еду на помойке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024