Романтическое свидание с девушкой. Сидим у меня дома, ужинаем при свечах. Тут, в какой то момент она поднимается со стула и дико, просто оглушительно пердит. Потом, без капли смущения заявляет-нет, это я не жопой. Мой мир никогда не станет прежним.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Самая вежливая мама оказалась у моего любимого. Она пришла раньше, чем ожидалось, открыла дверь в его комнату в самый неподходящий момент, застыла на пороге, аккуратно прикрыла дверь и уже оттуда негромко произнесла: "Прости, сыночка, пойду пока чаек поставлю "

* * *

Когда соседи за стенкой начинают сношаться, моя собака забивается за диван и еще минимум полчаса её оттуда не вытащить. Это я к чему? Девушки, ceксуально кричать и орать как ослица — не одно и то же.

* * *

Когда вы настолько близки по разуму, что во время разговора можете продолжать фразы и предложения друг друга — можно испытать большее возбуждение, чем просто лапая друг друга.

* * *

Мне 22, девушке 20лет. С девушкой 2 года вместе. На ceкс разводила она, чуть ли не прыгала на меня, а я не мог ее трахнуть потому что она выглядела как божий одуванчик. Ну как трахать такое маленькое создание. 150см ростом и весом 40кг. Ну как только произошел этот первый раз, я понял, в тихом омуте черти водятся, бешеная, любит жесткий ceкс. А казалось бы с виду мелкая

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024