Работала в муниципалке с девяти утра до 16:00, до работы ехать десять минут. Думала, что скучно, надо на другую работу. Сейчас пашу как лошадь с восьми утра до 18:00, ещё и на электричке ехать надо полтора часа. Скучно мне, [м]лять, было! Никогда ещё так не ошибалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хорошие друзья у мужа. Когда он изменял мне, они прикрывали его передо мной, давали свободную квартиру для его потр@хушек и помогали с идеями романтического ужина. А когда я отомстила мужу изменив ему (по ошибке выбрала общего знакомого мужа и его друзей), они в красках всё доложили, при разводе его друг-адвокат помог оставить большую часть нашего имущества, ещё втроём отремонтировали квартиру мужа. Я очень завидую им, что они есть у друг друга. Я тоже хочу иметь таких преданных друзей.

* * *

Бесит, когда в компанию устраивается новый сотрудник, просит рассказать ему нюансы работы или нормальную передачу дел в письменном виде, а его коллеги такие: "Мне-то вот никто ничего не рассказывал, просто посадили, и я сама до всего доходила, никакой передачи дел, никаких подсказок". Всегда в такие моменты думаю — и что?! Теперь все должны огребать из-за того, что тебе не хватило настойчивости или смелости? Человек хочет как можно скорее войти в курс дел и работать нормально, а не твоё нытье слушать о том, как тебя все бросили.

* * *

Искала ответы в интернете — не нашла! Со специалистом говорила — считает проблемы надуманными! Мне вот интересно, если опустить все морально-духовную-эмоциональную составляющую, то ceкс и мастурбация отличаются по воздействию на организм или нет? Выброс тех же гормонов идёт? В том же количестве? Или всё-таки организму не все равно…

* * *

В 15 лет случайно опрокинула себе на бёдра кипяток, больше всего пострадали гениталии. С тех пор там рубцовая ткань, не растут волосы, нулевая чувствительность, и я не могу заниматься ceксом.

Из-за этого для отношений ищу парней-аceксуалов. О причине сходу не рассказываю, но действительно пытаюсь дать понять, что это состояние никак не изменится. И всё равно каждый раз рано или поздно парни начинают приставать, думая, что это я так ломаюсь и выдумываю, а на самом деле просто набиваю себе цену. Один раз даже решилась конкретно в анкете указать, что не могу испытывать ceксуального удовольствия из-за физической травмы. Поток желающих познакомиться значительно поиссяк, но и те парни, что со всем соглашались, спустя время всё равно пытались проверять, не вру ли я.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024