На работе часто веду себя по-детски. Глупо шучу, пою дурацкие песни вслух, громко умиляюсь картинкам с котиками. Часто рассказываю о том, как в выходные бухала, и вообще произвожу впечатление веселой оторвы.
На самом же деле я довольно серьезная и мрачная дама со счетной машиной в голове, почти не пью и не люблю тусовки. Просто мне нравится, когда люди меня недооценивают. Не готова показывать себя настоящую коллегам. Удобнее, когда тебя считают шутом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мамы всегда были проблемы с отцом. Ей не нравилось, что он за собой не убирает, не готовит, не знает как включить стиральную машинку. На протяжении многих лет она возмущалась "да кто его таким воспитал". Забавно то, что у меня есть младший брат, которого родители не заставляют убираться — "онжмальчик", готовить, делать домашку, и вообще контроля за ним намного меньше, чем было за мной в детстве. Мама считает, что делает все правильно. Переубедить в неразумности не выходит.

* * *

Отдыхаю совместно с итальянцем. Что удивляет больше всего меня, как русского человека — почему нельзя есть пиццу с капучино? Почему, если помидоры порезаны неправильно или наполнением к пицце идёт неправильный сорт прошутто, это все сгребается в сторону, и в итоге везде естся только маргарита? Плюнула на все и, чтобы не остаться голодной, говорю каждый раз: "Я русская, мне можно")))

* * *

Работаю на иностранном производстве. Мозг уже привык к выражению "окейный продукт". Думала, ничего хуже не услышу, но меня снова поразили. Коллега по телефону обещал "океить детали". Велик и могуч русский язык.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024