Я вступаю в тот период жизни, когда утро начинается в обед.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый вечер говорю себе "ложись спать пораньше", и каждый раз новый сериал отвечает: "Нет, нет, посмотри ещё серию... А потом и весь сезон...".

* * *

Решил сделать сюрприз жене и запечь утку. Она приходит домой, видит меня в хлопотах на кухне, я ей поясняют, что на ужин будет шикарная утка, которая уже час томится в духовке. Жена, любопытствуя, решила заглянуть и посмотреть как там моя утка: "Дорогой, а свет ты ей там включил, чтобы ей страшно не было?!", — видя, что я не понимаю ничего, она продолжила: "Кнопка, включающая свет, включает только свет. А комфорку в духовке нужно поджечь! ". Ну, отложили ужин на час, ну с кем не бывает...

* * *

Сейчас в моде джинсы с завышенной талией. Вроде красиво, винтажно — такие джинсы моя мама в 90-х носила, но я не понимаю одного, зачем такие джинсы надевают девушки с ростом в метр с кепкой? Из-за их низкого роста и высокой талии джинс, складывается ощущение, что на тебя идёт пара коротких ног, сисек и небольшая голова!

* * *

Было бы просто замечательно, если бы на свой маршрут у каждого транспорта был свой цвет. Это бы очень упростило бы жизнь такому слепоглазику, как я. "Нет, это красная, 159, а вот и синенькая, наконец-то". Жить стало бы намного проще.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024