Работаю на почте. Привезли нам заказы, и среди них была коробка с пчёлами. О том, что там пчёлы, я узнала, вернувшись из туалета и увидев, как коллеги бегают по отделению и отмахиваются от этих пчёл. Пчёлы жужжат, я в а[ут]е, посетители в а[ут]е. Позвонили руководителю, он секунд 30 тоже был в а[ут]е. Позвонили человеку, который должен был забрать этот заказ, а он говорит: "Я только вечером могу". Целый день мы плакали и ловили пчёл, попутно давая подсрачники Игорю, открывшему коробку.
13 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Работаю оператором колл-центра. Звонит клиент и говорит: "Ваши ребята отказываются поднимать мебель на второй этаж квартиры". Звоню в доставку, спрашиваю, чё происходит. Они говорят, что лестница винтовая и без перил, ваще не вариант на своём горбу поднимать мебель. Собираемся всем отделом, думаем, как решить трабл: клиент купил мебели у нас на 300 000 грн, потерять такой жирный заказ обидно. Звонит клиент и говорит: "Знаете, 200 гривен творят чудеса, мебель мне подняли". Сука, так стыдно мне ещё не было.

* * *

Мне изменил парень. Мы расстались, а с той девушкой он начал отношения. Спустя полгода он изменил и ей. Со мной. Казалось бы, месть свершилась, можно успокоиться. Но в тот момент у меня в голове что-то замкнуло. Я поняла, что во время ceкса получаю дикий кайф от осознания того факта, что со мной изменяют. Причём чем больше я знаю о тех девушках, тем ярче ощущения. От нормального ceкса со свободными парнями орг@зм перестала испытывать вообще. Понимаю, что это жесть. Иду к психологу.

* * *

Мне четыре года, детская поликлиника, стоим с мамой в очереди. Мимо пробегает мальчишка примерно такого же возраста, останавливается, восхищённо смотрит на меня, одетую в красивый летний сарафанчик. Так смотрит, как будто у него аж дыхание перехватило. Развязка — его крик на всю поликлинику: "Мама, мама, смотри какие уши! "

Вот так и появляются неискоренимые комплексы на всю жизнь...

* * *

Были с женой на 14-дневном карантине. Думал за это время прочитать несколько книжек. Не тут-то было! Жена меня постоянно заставляла лизать ей либо вагину, либо жопу. В итоге из 336 часов домашнего карантина 120 часов ушло на лизание. А прочитал я за две недели только две главы одной книжки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024