Я мечтаю попасть на шаблонную свадьбу: сначала ходить с подругой по магазинам/организациям и помогать с выбором. Устроить для неё девичник по её вкусу, нарядиться в платье под цвет свадьбы и делать всё по программе. Но блин! Все сейчас по-тихому расписываются и уезжают в путешествие. Максимум, на что я попадала, — это свадьба на речке с шашлыками и в старых купальниках. Но я не перестану мечтать!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Случайно наткнулась на ASMR на ютуб, стало безумно интересно, почему набираются миллионы просмотров. Сначала смотрела на все это глазами скептика, мол, ерунда какая, а потом резко поймала себя на мысли, что уже вторые сутки сижу и залипаю в сорокаминутные ролики на одном дыхании. Но никак не могу понять: это я больная одиночка или мир с катушек поехал...

* * *

Как-то, когда я училась на втором курсе, сломались мои наушники за три тысячи, проработав ровно две недели. На время купила наушники за 130 рублей, что б было что слушать, пока еду на учёбу. Я еще четыре года проучилась в институте, два года проходила ординатуру, теперь уже хожу на работу — все еще с этими наушниками! Уже из уважения к ним не покупаю новые, да и зачем они мне…

* * *

Уважаю соседей по подъезду, которые признают "почтовое танго". Это когда вы вместе зашли в подъезд, и обязательно один из вас копается в почтовом ящике, чтобы не идти рядом, не поддерживать разговор и не делить лестницу.

* * *

Мечтаю о приложении — наводишь камеру на гриб, и тебе сразу выкатывается информация о нём. Съедобный гриб или нет, как называется и для чего больше подходит: для жарки, варки, засолки. В детстве собирали грибы с дедушкой, который очень хорошо в них разбирался и всегда подсказывал, какой гриб хороший, какой нет, а какой вроде и не поганка, но и для еды непригоден. Дедушки уже 13 лет как нет со мной, пару раз ходила сама за грибами и, кроме самых популярных видов, ничего не собрала — побоялась(((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024