В детстве я очень часто болела, и врачи постоянно прописывали колоть антибиотики. Я безумно боялась уколов, и, чтобы меня успокоить, папа убедил меня, что умеет делать уколы "без иголки". Перед каждым уколом я начинала канючить: "Только без иголки, папа! " – и он всегда сначала показывал мне шприц без иголки, я отворачивалась, и он делал мне укол, все были довольны.
И только недавно до меня дошло, какое же это было надувательство! Но уколы папа делал совсем не больно, как будто и правда без иголки...
05 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

У меня есть антиэрогенная зона — соски. Иногда даже думать и слышать о них не могу, не то что прикоснуться. А если кто-то другой касается, то вообще ёжусь, как пиявка. И каждый мой парень считал необходимым это "исправить", наивно думая, что он такой единственный "волшебник". Нет и увы.

* * *

В нашей семье весьма холодные отношения. Подарки на праздники все друг другу дарят с таким видом, будто делают великое одолжение и цедят сквозь зубы вежливые поздравления. Прошлый Новый Год отмечала в малознакомой, но славной компании, где все орут, матерятся и поздравляют в духе: "Эй, придурок, держи подарок!" или "Самому долбанутому на свете чуваку", — и прочие приятности. Теплотой, что сквозит в этих грубостях, можно растопить Антарктиду. Мечтаю вновь встретиться с этими людьми.

* * *

Не люблю, когда от одежды пахнет едой, — принципиально не нравится ткань, пропитанная тяжёлыми запахами борща или котлет. Каждый день стирать вещи нет возможности, а надевать что-то с уже въевшимся запахом еды противно, поэтому приходится готовить голой. Зато с парнем оба всегда сыты и довольны:)

* * *

Сын принес двойку в четверти. Бабушки требуют наказать, лишить праздников. А я боюсь, что он, как и я, вырастет с осознанием того, что любовь нужно заслужить хорошими оценками. Мне это в жизни очень мешает. Не хочу, чтобы и он так страдал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024