Считаю одним из самых сокровенных умений человека — различать, как пахнет тот или иной сезон. У воздуха абсолютно разный запах осенью или летом, зимой или весной. Вот ты засыпаешь в своей кровати августовским вечером, а через открытое окно пробивается еле ощутимый запах сентября, или бежишь февральским утром на работу, а в легких уже будто март. Не знаю, как объяснить, но это волшебно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя кошка все три года жизни была нормальной, но месяц назад её кукуха дала сбой. Теперь она каждый раз, как я пытаюсь помыться, орёт как ненормальная, выламывает дверь в ванную, а если впустить — вцепляется зубами и пытается вытащить из воды. Водила по врачам — ничего не нашли, даже гормоны в норме. А я уже задолбалась менять зоопсихологов и объяснять соседям, что животное не мучаю!

* * *

Живу отдельно, развожусь с женой (она изменила). Недавно познакомился с девушкой, она замужем, есть дети. Оказалось, что тоже несчастлива в браке. Встречаемся раз в неделю, любим друг друга. Но иногда думаю — как-то не по-мужски чужую семью рушить. Всегда был верным мужем и жил правильно. Никогда не думал, что стану любовником.

* * *

Стою на кассе магазина, мне пробивают товар, и бомжеватого вида пьянющему дядечке на кассе напротив — тоже. Дядечка тот был настолько пьян, что соображал туго: не понял, что сказала ему кассирша и прошёлся по ней "по матушке", грубо так. Вышли мы с ним одновременно, слышу — бубнит пьяньчуга: "Ну некрасиво получилось, да", — и сам себя обматерил за грубость кассирше.

* * *

Как-то раз сильно обожглась утюгом, руку по инерции потянула сразу в рот и почувствовала вкус очень качественных варёных сарделей. Теперь не могу избавиться от подозрений…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024