Кого-то возбуждают в парнях руки, кого-то ноги, кого-то сам половой член, а для меня открытием стал... его голос. Так сильно заводит слышать его стоны, когда я сосу или насаживаюсь на член, как он называет меня своей малышкой или шлюшкой, что трусы можно брать и выжимать. Да что там, даже когда я с ним разговариваю у меня тепло разливается по всему телу, от его негромкого голоса и лёгкой хрипотцы. Эх, знал бы он, какие чудеса творит его голос... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моей подруги шикарная грудь четвёрочка. Один раз я до такой степени намацала её, что обе возбудились. В тот раз приятная привычка закончилась чрезвычайно приятным экспериментом. Для обеих. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989d.png" alt="😝" 

* * *

Живем с парнем вдвоем. Дома одеваюсь достаточно откровенно. Готовить не люблю, но каждый раз это превращается в некую игру с парнем: с гляделками, троганием меня, намёками, переходящими в ceкс у плиты. Иногда даже и не единожды. Теперь, когда пора готовить обед или ужин, я автоматически возбуждена с самого начала. Удовольствие нужно получать от любого занятия) 

* * *
* * *

А у меня любовник на 15 лет старше. Долго от него бегала, не давала, отшучивалась, мол не потянешь, дядя, я хочу каждый день и в день по три раза. Что ж, вызов принят, теперь и мне стремно сказать "хватит", и он не останавливается, чтоб доказать, что еще не настолько старый. Жду, кто из нас быстрее затрахается, как бы не скопытились оба. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024