Я одна воспитываю дочь и не могу никак с ней справиться, потому что она не желает учиться. Я закончила школу с золотой медалью, но для этого не делала ничего: всего лишь каждый день выполняла домашнее задание да отвечала на уроках. Там ничего никогда не спрашивали из того, что мы не проходили или чего не было в учебниках, но дочь будто не слышит меня, приносит только тройки. Объясняю ей, что если она будет плохо учиться, то даже уборщицей стать не сможет — не понимает. Привожу в пример своих одноклассников: кто-то сидит в тюрьме, кого-то встречаю на улицах в обносках, одна по пьяни ноги потеряла и живёт на пособие, третья родила двоих и вместе с мужем сидит на шее матери, — дочь всё равно не слышит и не понимает.
Сидит над домашней работой по пять часов, но не может без ошибок ни пример решить, ни параграф пересказать, ни диктант написать. Каждый день истерики и слёзы. Очень не хочу закончить, как мать моей одноклассницы, с двумя взрослыми бездельниками и выводком детей на шеё под старость, но не знаю, как достучаться до дочери.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит ребёнок коллеги. Она на обеде забирает его из школы и тащит на работу, он сидит на кухне и сьедает все мои печеньки. И ничего не скажешь, ведь "он же ребёнок, и съел всего чуть-чуть". А потом пристает ко мне, чтобы я с ним порисовала и всё такое. А ещё звонит ей каждые три минуты, когда он дома с бабушкой или в школе на переменах, постоянно отвлекает от работы и мне приходится работать за двоих. Специально смотрю на него самым своим злым взглядом, когда никто не видит. И не стыдно.

* * *

Мой начальник трахает свою невестку. Узнала случайно. Он знает, что я знаю. Повысил зарплату, работать теперь вообще лафа, никаких претензий в мою сторону. Но так, блин, противно от всей этой истории. У него прекрасная жена, умная, добрая, симпатичная, за собой следит, общаюсь с ней на корпоративах. Сын тоже нормальный парень, раньше с нами работал. Начальник тоже нормальный человек, в общем-то, если бы не вся эта ситуация. Раньше думала анонимно сообщить его жене, а потом решила, да ну его нахрен)

* * *

На днях стала свидетелем того, как молодой человек сделал своей девушке предложение. Посреди ТЦ, с букетом цветов, он звал её в микрофон и, пока она спускалась по эскалатору, громко зачитал ей стихотворение, встал на одно колено и подарил кольцо. Все были были страшно умилены, аплодировали, а я стояла и думала: "Ну неужели нельзя было выучить 2 четверостишия наизусть? Время придумать всю эту излишне пафосную чушь было, а выучить стих, чтобы не читать, запинаясь, с телефона, не нашлось? "

* * *

Раздражают девушки, которые от собственной тупости начинают прикрываться своим полом: "А почему ты так со мной разговариваешь?! Как ты смеешь со мной спорить?! Я же девушка! Не смей на меня орать! Ты что, не мужик, что ли?! "А на меня орать можно, я же не человек! Я ей слово, а она мне — 10. А потом: "Ведёшь себя, как истеричка". Действительно, [м]лять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024