Вы ошибаетесь, считая что парень не уверен в себе, если его задевает, что он не первый у своей девушки. У меня та же ситуация. Если я захочу моя девушка может кончить десятки раз от меня во время одного ПА. Я знаю что лучше чем я ее никто не трахал.
Дело в том, что мне не нравится, что моя любимая девочка была на только моей. Просто осознание того, что она сосала чужой хер, ее трахал чужой хер и куни тоже делал чужой хер. Всякий раз когда смотришь на нее ты понимаешь, что она поношенная одежда. Вот и все, сколько бы ты не любил, новой ты ее не сделаешь. Это просто факт. Такой же, как и то, что я люблю ее безмерно, как никто не любил.
Меня бесит, что ей было в кайф те моменты, и они были не со мной, и не важно что со мной сегодня кайф даже не сравнится с тем, что было раньше.. Ведь тогда тот кайф для нее был лучшим.
Тут уже речь о чувстве собственности. Можете спорить насколько это хорошо или плохо, но все мы собственники, когда в кого-то влюбляемся.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Любил, когда девушка полностью ложилась на меня и лежала на груди у меня. Мог чувствовать её сердцебиение, её дыхание, запах её волос. Классное чувство спокойствия, обнимая её.

* * *
* * *

Общались с парнем. Ничего особенного, гуляния/целования/обнимания. Чисто так, отвлечься. И в один прекрасный день эта особь не выдержала и заикаясь выдала: "а у тебя были приятные отношения с голым человеком в постеле? " Так толерантно о моих потр@хушка ни кто ещё не спрашивал

* * *

Мне повезло с попой (спорт плюс гены от мамы кубинки), но не повезло с мужчинами в стране. Почему вы, дорогие и любмые всеми нами, мужчины России, ведетесь на худющих селедок, у которых не то что груди, но и попы то даже нет. Хорошо, что никогда не комплексовала, потому что приехала в Мексику учиться — на мою попу молиться готовы. Удачи, мечтайте и дальше о своих селедках, которые обвиснут к 40 годам. Адьос амигос!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024