Захотелось мне попробовать заняться ceксом втроём — ЖМЖ. Дальше раздумий дело не дошло.
Приснился сон, где мы с женой и каким-то её знакомым занимаемся ceксом втроём (МЖМ почему-то вдруг). Они потр@хались, а я как бы и не нужен был.
В итоге, во сне, вывел этого знакомого за дверь, жена закрылась в ванной комнате. Так и не поговорили. Проснулся злой на неё.
Больше втроём не хочется, никаких ни ЖМЖ, ни МЖМ.
16 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Игореха


* * *

В студенчестве жила в общежитии. В одну из ночей я проснулась оттого, что ходит соседка по комнате. Заметила, что выглядит она как-то странно, похожа на Панночку из "Вия". Так я впервые столкнулась с лунатизмом. Честно, испугалась. А соседка подошла к входной двери, пыталась выйти, но не нашла ключ. Затем подошла к кухонному столу, взяла кастрюлю и сходила в неё по-большому

* * *

У нашего поколения всё просто: не нравится работа — увольняйся, разлюбил человека — расставайся/разводись, хочешь жить на новом месте — переезжай. И насколько же излишне замороченные в этом плане люди советского времени. Не прошло ни дня от мозговыносов бабушки: "Что ты с работы на работу скачешь? Вот работаешь и работай себе", "Кого ты опять бросила? Как шалава мечешься по мужикам! "

Блин, это не мой крест, тащить его я не обязана! Я живой человек со своими эмоциями, взглядами на жизнь! Гораздо лучше каждый раз пробовать что-то новое, обживаться в новом городе, чем сидеть, как обрюзгшая клуша, на ненавистной работе с нелюбимым человеком в опостылевшей квартире в разонравившемся городе. Жаль, этого не все понимают.

* * *

Однажды соврала подруге, что у меня есть амулет, который притягивает "идеального мужа". Она выпросила его в обмен на курсач. И по прошествии шести месяцев получила предложение. Пошло сарафанное радио, стали другие просить, я так же давала в обмен на нехилые ништяки. Девчонки носили, через пять-восемь месяцев получали предложения, женихи — огонь. Одна даже машину после свадьбы подарила.

Блин, обычная стекляшка с морского побережья, которую я вплела в кулон. .. Вера творит чудеса. Эффект плацебо, спасибо тебе огромное!

* * *

За всю мою жизнь (30 лет) у меня была всего одна женщина. До недавнего времени.

С моей возлюбленной мы знакомы ещё со школы, у нас отношения, и вот-вот будет свадьба. Пару месяцев назад меня отправили в командировку с коллегой-женщиной, и так вышло, что мы переспали. Я в жизни не видел, чтобы от меня так кайфовали! Хотя с моей будущей женой ceкс всегда отличный, и мы оба кайфуем. Теперь мне кажется, что я не нагулялся и мне нужно больше женских тел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024