Познакомилась с мужчиной. Начали встречаться. У меня пятимесячная дочка. Сближаться с ней не хотел, я и не настаивала. Много раз получалось, что из-за того, что ее не с кем оставить, наши планы, отдых, поездки срывались. Я всегда говорила, что люблю его, но ребенок для меня важнее всех. Он всегда этим восхищался, говорил, что я хорошая мама. И вот он делает мне предложение. Я счастлива. Есть условие — отдать мою малышку в детский дом или каким-нибудь родственникам. Разбила ему рожу и послала. Больше никаких отношений. Больно и обидно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — чрезвычайно тактичный и эмпатичный человек. Правильно утешить друга, подбодрить коллегу, похвалить ребенка, не мешать старикам — все это обо мне. Но только не когда дело касается любви и романтических отношений! В этом я какой-то умственно отсталый. "Ыы" да "э-э". Могу ляпнуть на свидании такое, что оно становится последним (что было в моей жизни). Как если бы я пришел на симпозиум по проблемам русского языка и заявил: "ОК, гайз, хайпанем немножечко!"

* * *

Были с подругой на свадьбе знакомой. Невеста бросает букет, и он прилетает совершенно не ожидавшей этого кореянке, стоявшей рядом с нами. На ее лице мгновенно отображается Error 404, и она вопросительно смотрит на нас. Подруга объясняет ей, что раз она поймала букет, то скоро выйдет замуж. И тут происходит нечто. Кореянка вдруг вскрикивает, бросает букет и начинает с истошными воплями его топтать. Вот это я понимаю husbandfree.

* * *
* * *

Я большой трудоголик и активистка, но стоит мне хотя бы на пару дней стать ленивой, проваляться дома за сериалами и пиццей, то меня уже не остановить, и моя лень может затянуться на несколько месяцев, пока не заставлю себя встать с кровати. Так однажды проспала свой самолет на Мальдивы, очень долго планировала и копила...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024