Мой преподаватель химии умудрился за первые двадцать минут лекции опустить всех гуманитариев мира, задеть чувства верующих, надавить на больное защитникам животных и вызвать негодование одновременно у расистов и больных толерастией. И при этом ни одно неуважительно слова по отношению к кому либо. Классный мужик:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю водителем трамвая. Мой маршрут проходит мимо студенческого общежития, а конечная остановка у университета. Каждый раз, подъезжая в час пик к остановке, я вижу эту толпу студентов с хмурыми сонными лицами и мне хочется развернуть вагон обратно, но это невозможно. Когда они ломятся внутрь, я чувствую себя в центре зомби-апокалипсиса – мне кажется, что трамвай треснет и меня похоронит под обломками. Дорогие студенты, простите, что я кричу на вас, чтобы вы прекратили ломиться в мой трамвай, но мне правда страшно!

* * *
* * *

Я в гостях у бабушки с дедушкой, они живут в частном доме. У них периодически встречаю всяких насекомых, которых боюсь до ужаса. В туалете у них живет паук: такой страшнецкий, с маленьким тельцем и огромными длинными лапам. Они его не убивают – считается плохой приметой, ну и я его, соответственно, не трогаю, хоть и боюсь очень. Вышла из ситуации, дав ему имя, – назвала Петром. Теперь сижу на унитазе, рассказывают ему всякие истории. Хоть меньше бояться стала, но Петр все равно стремный...

* * *

Меня зовут Влад. Соседка по карману зовёт меня Вадимом. Сосед по этажу говорит мне: "Привет, Володь!" Для директриссы я Слава. Учительницы зачастую называли меня Стасом. Не стоит называть сыновей Владами – всё равно все будут звать их по-своему.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024