В детстве брат принёс утку. У неё было сломано крыло (что выяснилось после поездки к ветеринару), целый год она жила с нами и мы её выхаживали. До сих пор вспоминаю, как меня, 5-летнюю, купали, а она плавала рядышком.
Сейчас уже выросла, а всё ещё вспоминаю эти прекрасные мгновения и как мне не хотелось её отпускать…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у нас в универа парень — ну прям задрот "как из книжки". Непонятные брюки советского пошива, прямо до пояса заправленная рубашка, и "бабушкин" джемпер непонятной вязки. И вот в один год его не заселяют в общагу, так как в приоритете первокурсники. Он взял банку соленых огурцов, сел перед деканатом, и сказал, что будет сидеть, пока не заселят. Так и просидел под дверью весь день, поедая свои огурцы. Комнату выделили на следующий день.

* * *

Сыну 14 лет. Мой бывший, его отец, видится с ним раз, ну может, в 2 года от силы. Получаю алименты 3250 руб.. Сама зарабатываю хиленько. Стараюсь, чтоб был обут-одет, ну и по возможности развлечения и гаджеты. Возможности небольшие, чтобы не было стыдно сыну перед одноклассниками. И вот на день рождения сына звонит ему папашка. И спрашивает, какой купить ему телефон и ноут. Хорошие. Уровень цены — мне не достичь. И все бы здорово, пока не выяснилось, что это он себе любимому хочет купить...

* * *

У меня всегда был комплекс "маленького члена", мол, что маловат он; да и в постели я не особо... Девушки постоянно убеждали в обратном, но верилось с трудом. Особенно после просмотра п@рно, где у актёров х[рены], как у коня.

Скорее всего, так бы всё и оставалось, если бы не один случай: в один из дней после ceкса со мной девушку увезли на скорой и сделали ей операцию (разрыв правого яичника). В причинах написали — слишком бурный ceкс, большой размер у партнёра.

Комплекс как рукой сняло.

* * *

У моей мамы очень хорошее обоняние, и даже не очень сильные запахи вызывают у неё головную боль. Из-за этого мы даже специи в еду никогда не добавляли.

Когда я переехала, то наконец исполнила свою детскую мечту: купила себе шесть ароматических свечек и целый вечер просто сидела и наслаждалась их запахом. А уж эта божественная отдушка стирального порошка... И как вкусно пахнут простыни после стирки! Аромат цитрусовых, наполняющий ванную во время мытья!

Как будто целый новый мир передо мной открылся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024