В 90-е мой папа был бандитом, и у него была своя бригада, но поняла я это только лет в 15 (2010 год).
Мне шесть лет. Мама на работе, а папе срочно нужно куда-то ехать, и он решил взять меня с собой. В итоге я наблюдала, как папа вспорол мужику живот за то, что тот не хотел возвращать деньги. Потом мы поехали домой и за мороженое договорились не рассказывать маме. Это на меня никак не повлияло, но запомнилось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нас в семье четверо детей. Старшего брата убили гоп-стопники. После его похорон легла спать с мыслями: сестра замужем, младший брат учится в другой стране, только я одна с родителями осталась. Нет теперь у меня опоры: того, кто будет защищать меня и поддерживать. В эту ночь снится сон: из-за чего-то мне страшно и холодно. Брат приходит ко мне, садится рядом, такой красивый. Говорит: "Не бойся. Я всегда рядом, не забывай об этом". После этого перестала бояться. Проснулась, поняла — брат всегда рядом, всегда со мной.

* * *

У меня сосед сверху шумный. Муж его называет человек-квадрат. Каждый день слышим, как этот человек-квадрат начинает "кататься"...

* * *

Жена не хочет от меня рожать. Вечно придумывала отговорки, пока не напилась и не призналась — дело в том, что я некрасив. Да, действительно, я низкого роста, субтильный, лицом тоже, мягко скажем, не вышел, лопоухий. Она же у меня красавица. Рыдает теперь, клянётся в любви, говорит, что на мою внешность ей плевать, но она не хочет, чтобы наши дети росли закомплексованными. Мол, ей, красивой, в жизни пришлось намного легче, чем мне, страшненькому. Это, конечно, правда, но не думал, что это может быть причиной не заводить детей.

* * *

Когда ещё училась в школе, мои одноклассники травили новенькую. То за волосы схватят и как дёрнут, что копна оторвётся, то поджидали за школой и избивали до кровавых синяков и ран. Учителя ничего не делали и не понимали, откуда столько злости у детей. Я не вмешивалась в эти драки, но я-то знала, как и остальные, что эта новенькая во дворе у школы брала шприцы, набирала туда грязь из лужи и вкалывала всё это в глаза невинных кошек и щенят, потом несла это во двор и, смеясь, показывала всем детям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024