Самый романтичный поступок для меня совершил одногруппник. Часто на пары носили яблоки, а я в брекетах. На следующий день он принёс мне яблоки, ножик и разрезал его на дольки. Так и угощал меня кусочками. Нет, мы не поженились, не встречались, но я этот поступок запомнила на всю жизнь, как пример искренней заботы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне настолько одиноко, что я специально остужаю пальцы на одной руке, чтобы уменьшить её чувствительность, и глажу этой рукой свою другую руку, чтобы хоть как-то утешить себя в сложных ситуациях, потому что с богатым воображением и охлаждёнными тактильными ощущениями кажется, что гладящая рука не моя, а чья-то.

* * *

Жила со мной в общаге девушка из провинции. Она выглядела, как говорится, "дофига фешн": длинные ногти, ресницы и губы. Меня удивила её суперспособность к кулинарии. Мадам кинула на сковородку сухие макароны и, взяв масло, с деловым видом пошла их жарить.

* * *

Многие люди не могут нормально жить из-за гипергидроза. Очень их понимаю, страдала тем же. А потом пошла к хирургу, и мне посоветовали контрастный душ. Ну, где кипяток почти, а потом ледяная вода. И вуаля! Всё прошло уже через неделю. Рекомендую:)

* * *

На концерте одной очень известной группы напором толпы сломали металлическое ограждение перед сценой. Женский голос в мегафон попросил сделать всех два шага назад. Все проигнорили. Она попросила еще несколько раз. Вдруг 15-тысячная толпа скандирует: "И-ДИ НА-ХУЙ!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024