Купили с мужем квартиру в панельной новостройке. Когда въехали, поняли, слышимость — жуть. Ночь. Спим. Просыпаюсь от шума, соображаю, что у соседей сверху бурная ночь. Стук кровати о стену и стоны, причем слышно только мужчину. Поворачиваюсь к мужу, у того фейс недовольный и руки на груди скрещены (видимо давно слушает лежит). Минут через 5 муж не выдерживает и орет: "Мужик, ты че один стараешься или она у тебя там уснула!? "Секунд 15 тишины и голос сверху: "Да неее, моргает". Сон как рукой сняло, ржали до утра: )
09 May 2017

Истории для взрослых ещё..

Август


* * *

Вы когда-нибудь видели голого человека, спокойно шагающего по улице? Я видел. Причём в спокойные советские времена. Подмосковная электричка, полупустая, потому что днём в воскресенье, и вдруг по вагону идёт голый мужик. Неспешно так идёт, в одной руке сигарета, в другой зажигалка. Выходит в тамбур. Поворачивается задницей к народу,

* * *

Из обсуждения статьи "Стерлядь" на Википедии:

— разве самцы нерестятся?

— Конечно. Вместе с самками — в этом весь смысл процесса.

* * *

Этюд о запахах.

Природа наградила меня сравнительно хорошим нюхом...

Тут мои собаки с иронией покосились на меня:

"Хозяин, и ты называешь это нюхом?!? "

Не сравнить с собачьим, конечно, но для мужчины-горожанина — совсем неплохо.

Помогало мне это в жизни много раз — разные болезни пахнут по-разному,

* * *

Рассказами о тяжкой судьбе Шурыги Диановой всколыхнуло память.

Всё уже было под Луной.

Рассказал мне эту историю начальник гауптвахты Владивостокского гарнизона капитан-лейтенант Аверков Владимир Николаевич в 1985 году. Все герои событий, будучи под следствием, сидели у него. Сама история случилась летом того же года.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024