Прихожу домой, батя выдает: "Ты почему сегодня после второй пары ушел?". Я говорю: "Как ты узнал? "Он: "Да я новости в 12:00 смотрел, там прямой эфир был с Новокузнецкой, видел на заднем фоне, как ты в метро заходишь!". Fail.
15 Apr 2011

Случаи в транспорте ещё..

Людмила


* * *

Еду жарким летним днем в переполненном Икарусе. Сижу сзади. Автобус останавливаетса на остановке а что происходит на улице я не вижу так как народу много. В автобус пробираетса женщина лет 50-55. Платит за проезд и кричит на весь автобус Люди добрые моего сыночка пропустите сыночек мальчик мой залезай скорей а то останешься. Сердобольные люди расходятса чтоб несчастное дитя неотстало от автобуса. И тут слышен смех. Едва стоя на ногах в автобус вваливаетса сыночек- двухметровый стокилограмовый детина. И кричит Мам а куда мне присесть? Сыночек ведь что поделашь?

Было это лет 15 назад в маленьком латвийском городке. (извините за ошибки трудно найти нужные знаки)

* * *

Едет знакомый к переезду к тоннелю, а там лужа Едет по ней, а там ЯМИНА Упал в нее, выехал, а номера как не бывало — оборванный...

Полез в лужу за номером, нашел 11 номеров, кроме своего

* * *

Напомнила вчерашняя история про такси.

Давным-давно, когда дочка садик посещала, а жена была снова в декрете, приходилось ночами "шабашить" на своей "копейке". В итоге "докатался", пока нож в шею не получил. Но сейчас другая история.

Стою возле машины на привокзальной площади. Откуда-то появился мужчина лет тридцати

* * *

Захожу на конечной в метро( народу так среднее) в этот же вагон заходят два типа в доспехах и со щитами. на следующей станции когда открываются двери эти придурки с криком

"Удержим цитадель от захватчиков " не пускают пассажиров в свою дверь.

Но самый прикол был через пару станций: Этих придурков выкинули из вагона пара-гопов со словами:

"Теперь [ч]удаки вы переходите не следующий уровень, ваша задача удержать станцию или захватить следующий поезд"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024