Я работаю в зоопарке. У меня дома (большая квартира) живёт леопард, я её приютила из цирка. Иногда иду к лесу через двор (на цепи и с намордником) и ловлю на себе миллиард возмущеных взглядов, мол, она тебя сожрёт, животное должно жить в дикой природе. А то, что это животное в дикой природе бы погибло, так как родилось оно в цирке, никого не волнует. И каждому не объяснишь, что я дрессировщица и знаю, как вести себя с животными.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мы с сестрой были маленькими и болели, папа прыскал в горло ингалипт и говорил, что надо молчать минут 15 (чтобы помогло), и мы молчали. И только недавно я узнала, что родители просто хотели немного тишины)))

* * *

У нас во дворе была маленькая девочка из неблагополучной семьи. Над ней вечно смеялись и отказывались принимать в компанию. Но, несмотря на это, она была очень доброй и ласковой и никогда ни на кого не держала зла. Я и пара моих подруг были единственными, кто поддерживал ее. Мы заботились о ней так, как могли — мне даже иногда попадало за то, что я таскаю игрушки из дома неведомо куда.

А однажды, на Новый Год, мы насобирали денег и купили ей коробку зефира. Наверно, это был совсем несущественный подарок, но она с таким счастьем благодарила нас, что я не выдержала и расплакалась.

Я до сих пор думаю, что это был мой лучший поступок за всю жизнь, потому что я никогда больше не видела такой радости из-за чего-то типа сладости.

* * *

Пару лет назад я сильно заболела. Врачи ставили диагноз атопический дерматит, основываясь лишь на том, что видели снаружи — расчесанное в кровь тело. При том, что все анализы — от МРТ до всевозможных сборов крови — были хорошие. Я ездила к двум бабкам, которые в голос твердили, что это сглаз, я прошла и их "лечение". Безрезультатно. И вот я наткнулась на врача, который мне посоветовал психотерапевта, говорит, мол, сходи, раз ничего не помогает, попробуй и это. Деваться некуда. Я сходила к нему три раза, и... Я была в шоке. Он вытащил из моей головы все проблемы, не без слез и сопротивлений, но он открыл мне глаза на истину. После этих встреч я выздоровела. Следующего обострения просто не было! Я разобралась в себе и сама себя вылечила.

* * *

Прожила практически все детство на Севере. Сугробы там, как правило, были выше человеческого роста раза в 2-3. Решили с подругой пойти погулять в тундру, снег уже потихонечку начинал таять. Идем по сугробам и тут — бац — обе проваливаемся прям всеми ногами по самую попу. Выбраться никак, туда-сюда раскачиваешься, а снег все больше тебя засыпает. Сквозь панику подруга вылезает и начинает вытягивать меня — одна нога спасена, вторую вообще никак. Пришлось вытаскивать ногу без ботинка. Домой без обуви идти далеко — отморозишь к чертям ногу, да и маман вставит по полной за про[втык]анный сапог. И вот сидела я с ногой, завязанной в шарф, с ледяными руками от холода, а подруга два с половиной часа выкапывала мой чертов сапог.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024