Не, ну нормальный ход… до сих пор в шоке! Взял новый телефон. Уже ближе к вечеру и разбираться в нем никакого желания уже не было. Единственное, что реально нужно было, так это будильник на утро, его нашел, установил ТРИ звонка с периодом в семь минут и спокойно завалился спать… Проснулся от звонка с работы – ТЫ ГДЕ!? Отмазался, собрался и по пути тупо соображаю – орет он громко, не пил, как я мог не услышать эти три сигнала будильника!? Уже на работе полез в настройки и в меню будильника увидел офигенную (сказал бы по другому, в более красочных выражениях и не одним словом, но матом публично не ругаюсь))), вкладку – ОТКЛЮЧИТЬ ЗВУК БУДИЛЬНИКА и галочка стоит по умолчанию! Решил проверить еще раз, не убирая этой галочки – он вполне настойчиво в течении минуты… МИГАЛ ЭКРАНОМ БЕЗ ВИБРО! Вопрос – ЗАЧЕМ ПРОГРАММИСТАМ ЭТО НАДО БЫЛО!? Автоматически пришел на память анекдот – Муж с женой поругались и общаются записками. Он ей пишет – разбуди меня в семь, — хорошо. Лег спать, проснулся в десять и рядом пять записок – вставай уже семь! – вставай уже семь двадцать……, — надоело мне тебя будить! Теперь такое подозрение возникло, что он со мной поругался…)))
24 Nov 2014

Айтишные истории ещё..

Артем


* * *

Прочитал старенькое о Культурных Слесарях, Военных и тд. на рыбалке. Не зря с большой буквы, именно КУЛЬТУРНЫХ. Да так резанула ситуация произошедшая на днях.

Суть:

Кто не знает игру ТАНКИ? Думаю многие. Есть там такая презабавная фича как Команда, Человек 5-6 общаясь между собой пытаются обыграть такую же команду скучающих дома индивидуумов. Ну а заглавие команды "Пьяная рота" ну или типа того, ужо не помню, соответственно контингент попался веселый и далеко не трезвый. Поиграли мы таким составом боев 10, с победами и поражениями, да не в этом суть. Заходит к нам в команду дама... (команда то вся как один мужики) Здрасте, типа вам, и ей пару веселых здрасте ответили (вполне пристойных кстати). Настроение бомба, девушка в команде, можно потрындеть, да похохмить и поизгаляться, Но ее красноречивый монолог, (через слово состоящий из мата) умудрился заткнуть 5 не совсем трезвых парней, которые одновременно осознали, что на протяжении всех игр в этой ПЬЯНОЙ РОТЕ, ни один из игроков ни разу не матюгнулся.......

Далее была пауза и общая просьба удалить эту даму из команды.

Люди, культуру мы сами создаем, общаясь друг с другом, и не важно где мы общаемся и с кем, в подворотне или в офисе. Наши дети будут говорить на языке который сейчас мы считаем сленгом.

* * *

ччч: Опечаталась в ворде, написала "благодраю", а ворд не подчеркнул. Теперь мне не дает покоя мысль: что значит, по мнению ворда, благодраять? Или кто такой благодрай?

* * *

Zato:

Мой бедный антивирус надрывается весь вечер. Мда, а во время странствий по п@рносайтам он страдал куда меньше, чем в ходе поиска книг для курсовой...

* * *

У друга-программиста на телефоне громкий динамик, и когда он разговаривает с кем-либо по телефону, то можно слышать, что говорит его собеседник.

И вот однажды ему звонит мама и просит помочь разобраться с компьютером.

С горем пополам она нашла "Мой компьютер" и открыла нужный диск.

Нервы у друга были на исходе, и тут мы слышим следующее:

— Сынок, ты будешь ругаться...

— Что случилось? — замученным голосом.

— Я стрелочку потеряла...

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024