Мне 23 года, и у меня уже нет половины зубов из-за того, что боялась врачей в детстве. Сейчас я больше боюсь счета за имланты и коронки. Лечите зубы вовремя, ребят..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой кот постоянно жрет. Просто 24/7. Иногда задумываюсь "как можно столько есть?", а потом вспоминаю, что животные похожи на своих хозяев, и тогда у меня сразу отпадают все вопросы.

* * *

Мне кто-то оставляет записки под дверью. Никак не могу понять их смысл, даже создается впечатление, что со мной играют в какую-то игру... Вот как понять эту странную записку, которую я нашел сегодня на двери. Там было написано: "Приглуши свою музыку, тварь!!!". Кругом одни тайны...

* * *

У кого — что, а у нас кошка-хроническая суицидница. Постоянно грызет провода: отучали, брызгали спец. отпугивателями, ее реально несколько раз било током, но провода грызет. Предпочитает закусить кактусом и лимонным деревом, которое тоже в колючках, не стесняется лезть за ними на шкаф. Научилась поднимать крышку унитаза, падать туда и тонуть. А еще этот прикол, что кошка всегда падает на 4 лапы, с ней не работает — залезть повыше и шваркнуться на спину вообще святое дело. Иголки, булавки — прячу так, что сама забывают куда — находит и жрет. Дома реально все травмоопасное уже чуть ли не к потолку прибито — не помогает. Во всем остальном абсолютно адекватное, доброе существо. Ни разу даже когти не выпустила, поведение великолепное. Больше всего боюсь однажды не успеть отобрать/вытащить/выловить...

* * *

Живу с бабушкой. В моем аквариуме 2 года обитают мелкие рыбки (гуппи) и одна крупная — скалярия. Поехала к подруге в гости. Возвращаюсь домой, а бабушка в слезах, на лице читался траур. Я испугалась. Что произошло? Неужели кто-то из родных умер? Приготовилась к худшему. А бабуля, заикаясь от страха и горя, произнесла: "Рыыбкаа… чеерненькаая(скалярия)… поомерлаа". Мне прям от сердца отлегло, ведь напредставляла себе такого… Бабушка скалярию положила в холодильник до моего приезда. Хотела, чтобы вместе предали тело земле. Достала рыбку, положила на стол и пошла готовиться к похоронам. Вернулась, а она ЖИВА! Дрыгается! Оказывается бабушка не знала, что рыбки тоже иногда спят:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024