Один знакомый из маськовского банка pассказывал, что у них возле сеpвеpной сидит охpанец с _единственной_ инстpукцией -- в случае возникновения угpозы втоpжения пpостpелить винт в главном сеpвеpе. ;) А на боpту сеpвеpа наpисовано жиpное кольцо, в котоpое надо стpелять. ;)
Айтишные истории

Айтишные истории ещё..



* * *

Как-то захожу в лифт компьютерной компани и нажимаю на кнопку — пытаюсь подняться на верхний этаж. Но лифт стоит на месте — я немного расстерянно в последний момент замечаю кнопку с наклеенной надписью ENTER. ..

Рассказал друзьям-было весело.

* * *

Работаю сейчас в Интернете по такому графику: Коннект, 5 мин работы, дисконнект. Отключает, естественно, провайдер. Причем с точностью до секунды. Видимо, прикалывается.

* * *

Из разряда "пора остановиться":

Сижу сейчас, читаю анекдоты. Перед дисплеем стоит чашка с виноградом. Так вот, я постоянно пытаюсь захватить ягоду курсором и, зажав кнопку мыши, отправить ее в рот. Не получается...

* * *

Давеча сидел, скучно было, пива не было... Ну и набираю в Explorer"е: "piva.net". И что бы вы думали — открылось!!!:-))) Сайт конторы какой-то буржуйской... И на заглавной странице вопрос поколения российских любителей пива:

Why piva.net?

:-)))

Там еще ссылка... Ответ, видимо...:-)

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024