Моя подружка отправилась как-то к гинекологу. Надо заметить, что в это время она переживала очередную любовную драму и поэтому находилась в меланхолическом настроении. Врач перед осмотром задает стандартный вопрос:
— Половой жизнью живете?
— Да разве это жизнь...-печально вздохнула подружка.
Реакцию гинеколога, я думаю, описывать не неужно...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Было это в Вологодской области. Шли мы как-то с другом через кладбище часа в 3 ночи на сельскую дискотеку. Полная луна освещает окрестности загадочным светом. Тут слышу, каблучки стучат. Смотрю, невдалеке по досчатому настилу идет девушка вся такая из себя нарядная - тоже на дискотеку. Нас не замечает.

Озирается по сторонам, дрожит от страха, прислушивается к каждому звуку. Вот, думаю, бедная девушка, ради танцев в клубе готова полтора километра идти ночью через кладбище. А поскольку в свете луны ее фигура выглядела впечатляюще, решаю изобразить рыцаря в сверкающей броне и стать надежной защитой для нежной дамы.

Уже представляю, как девушка от страха и холода прижимается к моей широкой груди и... В целях осуществления такого героического подвига, я выхожу перед девушкой из-за надгробного камня и простуженным могильным голосом произношу: "Девушка, вас проводить?". Тут это кроткое существо широко распахивает глаза, в следующую секунду я чувствую мощный удар по голове тяжеленной дамской сумочкой и с оглушительным визгом девушка уносится в точку. Я выпадаю в осадок.

* * *

Когда-то я училась на филфаке одного провинциального университета. Во время летних каникул студенты-первокурсники должны были обязательно пройти фольклорную практику — т. е. съездить в экспедицию в один из районов нашей области и помучить расспросами местных бабушек. В этих экспедициях происходила масса забавных вещей,

* * *

Бывая в гостях вдали от дома, иногда забываешь свои вещи: зубную щетку, бритву, расческу... Однажды я забыл спортивные брюки. Супруга моего брата по простоте душевной попросила свою сестру завезти мне забытую вещь, мол все равно ты там рядом живешь. Ее сестра отказалась, объяснив это очень просто:

— Представляешь, я прихожу, его нет дома. Открывает жена с которой я не знакома.

— Здравствуйте, Ваш муж у моей сестры забыл свои штаны. ..!!!

Спасибо ей большое, умная женщина,

* * *

Подслушала я это летом во Владивостоке, вскоре после того как нас напугали утечкой радиации в соседнем Большом Камне.

Лежу я, значит, загораю на пляже и слышу разговор двух девушек:

— Так хочется искупаться, но, говорят, там холера...

— Не бойся, радиация уже всю заразу уничтожила.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024