Девушка восхитилась, какой я ловкий и умелый. Ну, а я на радостях сжег картошку, погнул сковородку и разлил вино на кошку, которая внезапно прыгнула мне на колени. Очень ловкий, очень умелый.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня я стал свидетелем весьма странной и неведомой доселе вещи: По улице скрючившись, слегка шаркая ногами и опираясь на тросточку шёл старичок, весьма преклонного вида, в руках у него была... колонка, да да, та самая колонка с которой обычно ходят любители русского рэпа с интеллектом чуть ниже овоща, в широких массах более известные как "е*аная школота". Так вот, тот дед слушал на этой колонке... классическую, мать её, музыку и это было чертовски круто скажу я вам. Спасиб дед, ты сделал мой день.

* * *

У байкеров есть некая заповедь-шутка, вторая часть которой гласит "... , уронил — женился". В общем-то, так и произошло у меня, нашел ту самую, которая со мной хоть в пламя адское сиганёт. Только сначала пришлось ее немного опрокинуть на асфальт. Счастливы.

* * *

А у нас сегодня с двух до четырёх ночи были землетрясения, это странное ощущение, невероятная паника, сон как рукой сняло, страшно, но в тоже время ты понимаешь что счастлив, просто счастлив без какой-то причины. Эта ситуация будто сплотила всех, мы стали ближе друг к другу, все начали писать, звонить и просто общаться, писали о своих эмоциях, чувствах, узнали друг о друге много нового. Только вот грустно, что для того чтобы мы стали ближе друг к другу, понадобилось землетрясение.

* * *

От судьбы не уйдешь. Несколько лет назад у мамы была знакомая, которая заболела раком. В России ее лечить категорически отказались, сказав, что жить ей осталось не более трех месяцев. Немного успокоившись и собрав необходимую сумму, она полетела в Израиль, где ее прооперировали и вылечили. Она прилетела в Россию, но в ближайшие дни попала в аварию, будучи за рулем. Летальный исход.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024